Статья Как продать квартиру

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 23 фев 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Как продать квартиру

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/realty/266264.htm
    rmnt, 23 фев 2014
  2. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Продажа квартиры, да впрочем и другой недвижимости это своего рода садомазохистский геморрой, с одной стороны и денюжку получишь, а с другой придётся повозиться и с бумажками, и с потенциальными покупателями. Как мне кажется поиском этих покупателей нужно не только доверить риэлтерам, но и параллельно заниматься самому.
    vgv35, 23 фев 2014
  3. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    мой немалый опыт наблюдателя подсказывает, что как раз Интернет - это самое "шумное" место для такого рода объявлений. их разумнее размещать именно в газетах бесплатных объявлений, которые существуют за счет тех, кто их покупает, то есть - конкретной целевой аудитории. и потому шанс, что вас увидят, гораздо выше.:cool:
    YA_HELEN, 23 фев 2014
  4. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Чтобы продать квартиру конечно повозится приходится не мало, но если человек решился на продажу, то он подсознательно готов к "хождениям по мукам". Поэтому чаще все таки люди, понимая какая это головная боль, доверяют продажу риелторам.
    ВСЕСАМА, 24 фев 2014
  5. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Выложить информацию в интернет о продаже квартиры это лишить себя спокойствия на долгое время. Риелторам я бы тоже не спешил идти. мне кажется, что для начала нужно рассказать о продаже друзьям и знакомым, а потом смотреть по ситуации.
    qqq123, 24 фев 2014
  6. Света2013 Прохожий

На форуме с:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    В каком то смысле интернет помогает в продаже квартиры. Написал объявление и жди,когда тебе позвонят или напишут. А вообще, конечно лучше доверить профессионалам, т. е. риэлторам. Они то уж точно помогут, только за определенную плату. Ну, и конечно не забывать про своих знакомых.
    Света2013, 25 фев 2014
  7. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    в смысле - ЧТО про них "не забывать"?:cool:
    разумнее "не забыть" про независимых юристов, которые вас будут оперативно консультировать, грамотно ли поступают риэлтеры.
    да, это - дополнительная статья расходов, но и риск уменьшается, если с юристом будет всё оформлено официально.
    YA_HELEN, 26 фев 2014
  8. Света2013 Прохожий

На форуме с:
    25 фев 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я имела ввиду сказать знакомым про продажу квартиры, а слухи разносятся быстро.
    Света2013, 26 фев 2014
  9. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    В своё время одну квартиру купили через риэлтора, вторую у знакомых. Так вот, больший гемор поимели как раз с квартирой знакомых, у которых был там прописан какой то ребёнок, которого пришлось выписывать, приложив при этом дополнительные усилия. Так что в любом случае дополнительная проверка не помешает. А при продаже лучше заплатить процент агентству, чем потерять всё, нарвавшись на кидалово(был свидетелем и такого)
    Михаил_, 26 фев 2014

Поделиться этой страницей