Как правильно выбрать электролобзик?

Тема в разделе 'Строительная техника, механизмы, сооружения', создана пользователем Milka2286, 31 дек 2012.

1. Milka2286 Ученик

На форуме с:
    27 дек 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    72
    У нас недавно вскрыли гараж и украли некоторое оборудование: электролобзик, болгарку и сварочный аппарат. Муж в шоке. У него скоро день рождения. Хочу сделать подарок - лобзик с лазерным прицелом, так как ему нужно периодически для работы. Но как его выбирать, я не знаю. Буду рада совету из личного опыта.
    Milka2286, 31 дек 2012
  2. vmzs Ученик

На форуме с:
    10 ноя 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    81
    Сразу необходимо определиться какой инструмент Вы хотите приобрести - профессиональный или бытовой. Это зависит от объемов работ, которые Ваш муж выполняет. Без сомнения лучше конечно пользоваться профессиональным инструментом, но, к примеру мне достаточно и бытового (используется для изготовления нескольких шкафов в год, проведения мелких ремонтных работ по хозяйству). Более подробно советую ознакомиться с материалом http://kak-vybrat.net/kak-vybrat-elektrolobzik.php. Удачи в покупках!!!!!
    vmzs, 1 янв 2013
  3. Milka2286 Ученик

На форуме с:
    27 дек 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    72
    Спасибо за адресочек, обязательно посмотрю. Думаю, мужу хватит и бытового, я не знаю, какой у него был. Надо выяснить.
    Milka2286, 1 янв 2013

Поделиться этой страницей