Как похудеть с наименьшими мучениями?

Тема в разделе 'Наша семья', создана пользователем sashak, 2 апр 2010.

1. KARLOS_009 Мастер

На форуме с:
    21 сен 2008
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    278
    Похудеть, в принципе несложно, трудно удержать результат. Я рекомендую такой способ - с утра становиться на весы без одежды. Если сегодня вес хоть на 200 граммов превышает вчерашний, то отложите прием пищи на следующий день. Проверено - работает. Ну и исключите из рациона сахар, сливочное масло, свежий хлеб. наш удел (бывших толстяков), пара сухариков из ржаного хлеба.
    KARLOS_009, 8 май 2011
  2. Петр01 Прохожий

На форуме с:
    9 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Диета это не выход из ситуации в которой нужно похудеть потомучто при диете если ты неправильно ее соблюдаешь то можно заработать и гастрит и язву. Выход из ситуации есть это БЕГ , много ученых доказали что бег сжигает жиры . Да я знаю это, по своему опыту . Но бегать лень и эту лень нужно пересилить если хочешь похудеть!!
    Петр01, 9 май 2011
  3. Slaboda

На форуме с:
    2 авг 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я вот худела следующим образом: не ела после 18-19 часов и каждый день прыгала на скакалке. Недолго. Минут по пять. Совершенно не сложно, не утомительно. Эффект лучше многих диет, а ограничений для себя любимой почти никаких.
    Slaboda, 25 май 2011
  4. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    Как говорила Майя Плесецкая - жрать надо меньше! Кушать надо тогда, когда организм действительно голоден, а не тогда, когда увидели, как кто-то жуёт бутер, и вам срочно захотелось сожрать такой же, ведь он вкусненький, с колбаской, хлебушек такой аппетитный...а вы ведь 15 минут назад покушали...Не заставляйте свой организм работать постоянно над перевариванием пищи. Ведь если механизм постоянно эксплуатировать, он, без отдыха, быстро сломается. Так и наше тело. И ещё надо двигаться! Отлепить попу от сиденья машины, побольше ходить пешком хотя бы. Ещё чтобы складки с живота ушли, нужно укреплять спину, мышечный корсет. Попробуйте хотя бы держать осанку. Постоянно, сидя, стоя...
    Nemens, 28 июл 2011
  5. SilenceGirl

На форуме с:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    интервальный бег помогает лучше всего. а диеты забудьте. когда вы перестаете уже "пользоваться" ими, то вес возвращается с бонусом в пару дополнительных киллограммов.
    интервальный бег это просто, как два пальца. но если у вас проблемы с сердцем или сосудами, то лучше вам проконсультироваться с врачом.
    100 метров спокойный шаг. потом 100 метров бег трусцой. и 100 метров бег с максимальной выкладкой. так вы сжигаете жир во время тренировки и спустя 6 часов после этого. причем такие упражнения не стоит делать каждый день. мне хватает двух или трех раз в неделю. бегать нужно по полчаса. мне кажется, что это очень действенно.
    SilenceGirl, 20 авг 2011
  6. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Идете в аптеку, покупаете пластырь и заклеиваете рот. Дешево и действенно :).
    BLUMENMADCHEN, 21 авг 2011
    varonita нравится это.
  7. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    :)
    Nemens, 22 авг 2011
  8. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    Разные бывают причины: кто-то пожрать уж очень любит, кто-то элементарно ленится оторвать свою уже довольно толстую попенцию от сидения авто и пройтись пешком, кто-то страдает из-за сбоев гормонального фона... Думаю, каждая из нас знает, в чём состоит её проблема. У меня, анпример, есть знакомая, кот. была 42 кг, потом родила троих детей и стала 56 размера. Говорит - гормональный сбой, ведь твроих родила...При этом она пешком в день проходит ровно 100 метров - из дома до машины, от машины до кабинета на 1 этаже , потом обратно домой до лифта...и жрёт шоколадки и печеньки...
    Nemens, 23 сен 2011
  9. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Помимо того, что многие здесь нафлудили активными ссылками (видно, что модератор не успевает), могу сказать одно...
    Гены, господа, гены...
    В основной массе своей. Есть конечно и ленивые, есть гормональные расстройсва, но в основном, все это генетически заложено.
    По поводу заезженного правила "не есть после 18", то это полнейший бред.
    Вообще вы знаете, откуда пошел этот миф?
    Еще в начале делеких послевоенных лет был заграничный тур нашего Театра Оперы и Балета. В Париже было интервью с нашими балеринами. На вопрос о стройности и тонкости оных, они ответили, что после 6 часов вечера не едят. Журналисты разнесли этот тезис по всему миру, но не сакцентировали внимание на окончании этой фразы: "Потому что у нас в 8 вечера концерт!" .
    А теперь представьте человека, который работает посменно. Ведь таких людей много! и есть среди них и худые, и полные...Значит, полные должны голодать и не есть. А как они будут жить в то время, когда мы отдыхаем?
    Ведь многие из нас, худых, едят днем хлеб, который не очень худые пекут ночью. Давайте в знак солидарности откажемся от тех продуктов, которые изготавливаются ночью.
    BLUMENMADCHEN, 20 янв 2012
  10. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Как мне сказала одна знакомая диетолог, диету нужно выбирать такую, которой сможешь придерживаться всю жизнь. Держать себя в форме если ты склонна к полноте это каждодневный труд, это образ жизни, это постоянное усилие над собой.
    varonita, 17 апр 2013
  11. kepuno Прохожий

На форуме с:
    23 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Главное-спорт. Если ведете активный образ жизни, то и не придется задумываться о диетах.
    kepuno, 23 июн 2013
  12. Mary84 Прохожий

На форуме с:
    26 июн 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    6
    Мне Дюкан помогает, уже 7кг послеродовых сбросила... Еще бы десяточек;))
    Mary84, 27 июн 2013
  13. Liza03 Новичок

На форуме с:
    13 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    самая лучшая диета, меньше кушать!!!!
    Liza03, 4 июл 2013
  14. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Позвольте с вами не согласится. Я не ем после шести уже много лет. В принципе тоже думала что при средней физической нагрузке и этом правиле "6 часов" можно вечно держать форму. Но вот сейчас после 40ка не получается держать форму, приходиться увеличивать нагрузку и исключить хлеб и сладости.
    varonita, 5 июл 2013
  15. Liza03 Новичок

На форуме с:
    13 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    нагрузку нужно 100%, хотябы зарядка по утрам.
    Liza03, 7 июл 2013
  16. Alenka23 Подмастерье

На форуме с:
    21 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Если самостоятельно не выходит, то лучше обратится к специалисту за помощью. А вообще здоровое питание и спорт.
    Alenka23, 22 июл 2013
  17. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    раз в неделю спорт. и не кушать после 18
    inna.d, 17 авг 2013
  18. Кондратьева Е. Подмастерье

На форуме с:
    26 сен 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    146
    Испробовала не себе , всё что можно , но лучше всего худею от подсчёте каллорий.1200 в день и всё замечательно.
  19. kate2511 Прохожий

На форуме с:
    16 авг 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Самый лучший способ-не есть после 6 и исключить майонез,мучное,сладкое.ну не совсем исключить,а постараться меньше всего этого есть
    kate2511, 16 авг 2015
  20. Alklim Ученик

На форуме с:
    8 июл 2015
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Род занятий:
    домохозяйка
    Никогда у меня не получалось этим заниматься, но рада что-то кому-то это приносит пользу
    Alklim, 18 авг 2015

Поделиться этой страницей