Как похудеть с наименьшими мучениями?

Тема в разделе 'Наша семья', создана пользователем sashak, 2 апр 2010.

1. sashak Прохожий

На форуме с:
    16 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Надоели лишние складки. Попробовал сбросить вес, как-то не слишком получается, просто не похудание, а мучение какое то . Недавно прочитал как похудеть используя диету по группе крови. Вы знаете сам процесс похудания воспринимается намного легче.
    sashak, 2 апр 2010
  2. dans221

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Все диеты, без адекватных вашему образу жизни нагрузок – ерунда. Подберите себе какой-нибудь комплекс упражнений. Попробуйте заняться йогой. В инете полно информации на эту тему. Через пару месяцев себя не узнаете.
    dans221, 3 апр 2010
  3. OSannn

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Простейший способ похудеть - не есть после 18.00 часов, а последний прием пищи ограничить кефиром и фруктами-овощами. В остальное время есть можно все, но не объедаться. Ну и желательно сладкое-жирное все-таки исключать. Результат будет заметен через 2 недели, плавно и безвредно. Через месяц - вообще красота, а дальше этот стиль питания останется на всю жизнь - привыкнете. Опробовано лично.
    OSannn, 3 апр 2010
  4. Alex_andra Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    181
    Чтоб похудеть, нужно меньше кушать и побольше двигаться. Диеты – это все временное, а Вам нужно выработать привычку. Например, очень рекомендуется 1 раз в неделю однодневное голодание, при котором в течение 24 часов разрешается только вода. Через 2 месяца уже будет результат.
    Alex_andra, 3 апр 2010
    Uleniama нравится это.
  5. alexfoli Ученик

На форуме с:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    У меня аналогичная проблема! Хочу похудеть, но от одного хотения мало, что изменится! Нужно начать заниматься бегом по вечерам или утрам в зависимости от вашего предпочтения, умеренно кушать, а не переедать!
    alexfoli, 3 апр 2010
  6. Gilla Прохожий

На форуме с:
    16 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Сейчас был пост, точнее сегодня он заканчивается. Так вот я и подруга его держали. Каждая из нас сбросила по 5-7 кг. Причем особо мучений не было, разве что первая неделя немного тяжело далась, а сейчас ничего жирного и не хочется. Попробуйте исключить продукты, которые не едят в пост.
    Gilla, 3 апр 2010
  7. Алена Интерн

На форуме с:
    31 мар 2010
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    198
    Можете попробовать диету "минус 60", собственно это даже не диета, а скорее образ жизни. Смысл сводится к следующему: до 12 дня можно есть все, что захочешь, без ограничений. После 12 нельзя жирное, сладкое, картофель, макароны, копченое. Можно рис, греча, мясо, рыба, зелень, фрукты (кроме бананов). Последний прием пищи не позднее 18 часов. Ужин желательно легкий. И обязательно каждый день делать какие-нибудь упражнения хотя бы минут 15-20.
    Алена, 3 апр 2010
  8. Tatiana1 Прохожий

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Так хочется всего вкусненького, полежать на диванчике со сладеньким...придется отказаться. И от сладенького, и от жирненького, и копчененького, пить побольше чистой воды без газов, есть побольше фруктов и овощей, еду предпочтительнее готовит на пару, ну и диванчику тоже сказать до свидания придется и да здраствуют нагрузки, не сильные, но такие чтоб привести спящие мышцы в тонус. 2-3 недели - и красавчик перед зеркалом!
    Tatiana1, 3 апр 2010
  9. Юленька

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Неплохая система, предложенная Медиком. Хорошо работает, убедилась на своем опыте. Дополнение от себя - сейчас - весна, пора салатов и "зеленого борща" (на щавле). Такой весенний борщ и аппетит утоляет, и калорий не прибавляет, особенно, если готовить не на мясном бульоне. Может, и не так сытно, зато можно съесть и не одну порцию. Затем - блюда, приготовленные методами тушения, в духовке и на пароварке - вкусно и сочно - и без лишнего жира. И - движение - меньше ездить на машине и общественном транспорте, и меньше пользоваться лифтом.
    Юленька, 3 апр 2010
  10. rabbittrader

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По-моему самый верный способ похудеть это физическая нагрузка. У меня собака, которую я готовил к выставке. Каждое утро 3-4 километра бегом по парку, а потом в 9 этажке по лестнице бегом на 9 этаж, вниз на лифте. 16 недель у меня минус 12 килограмм и пивной живот, собака на следующей выставке чемпион Казахстана. И все это я совмещал с работой с 10-00 до 20-30, и нормальным, не диетическим питанием (и в 23-00, и в 01-30 ужинал). Главное, не лениться!!!
    rabbittrader, 4 апр 2010
  11. Mysaca

На форуме с:
    16 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Стройный, худенький и без складочек, вот только глаза... точнее голодный блеск в глазах. Просто так на диету садиться нельзя, во первых для диеты нужно иметь лошадиное здоровье, а во вторых огромную силу воли. Предложение после 18-00 не есть, неправильно., последний ужин должен быть минимум за 2 часа до сна, а вот то что кефир и какой-нибудь фрукт(не банан и не яблоко, яблоко вызывает чувство голода), это да, легкий и не дающий тяжести в желудке. И ФИЗКУЛЬТУРА. Тогда результат не заставит себя ждать.
    Mysaca, 6 апр 2010
  12. Katerina_Y Прохожий

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Себя в чем-то ограничивать нельзя, так это ведет к неудовлетворенности, а это в свою очередь к злости, раздражительности и т.п. Я приверженца диеты Майи Плисецкой «Надо меньше жрать!»
    Katerina_Y, 8 апр 2010
  13. zhuklara Прохожий

На форуме с:
    29 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Можно попробовать водную диету, а именно утром два стакана воды комнатной температуры, до еды за 30 минут стакан воды, после еды пить можно только через полтора часа. В день выпивать восемь стаканов воды. Аппетит уменьшается, это точно.
    zhuklara, 8 апр 2010
  14. alexfoli Ученик

На форуме с:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Само собой, себя насильно заставлять ничего не есть или есть совсем мало ни в коем случае нельзя! Нужно просто есть до момента ощущения сытости, но и стараться соблюдать СВОЙ режим каждый день.
    alexfoli, 8 апр 2010
  15. Dmitry111 Прохожий

На форуме с:
    22 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Вы наверное слышали о здоровом питании. Ешьте больше фруктов и овощей, причем не забывайте о режиме питании. Всякого рода быстрая пища наносит вред здоровью и не способствует стройности фигуры.
    Dmitry111, 9 апр 2010
  16. zosja

На форуме с:
    5 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличный способ похудеть - есть понемногу, несколько раз в день. Действует отменно. Для меня лично это хороший способ следить за здоровьем. И, думаю, нужно следить за совместимостью продуктов.
    zosja, 9 апр 2010
  17. Ludmila72

На форуме с:
    16 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток! А вот я лично борюсь с лишними килограммами при помощи фито-чая, и, правда, помогает. Пью 2 недели, ем, как и раньше, а килограмм ушёл. Вроде бы немного, но, всё-равно приятно! Также стараюсь не есть после 6 вечера, но не всегда получается.
    Ludmila72, 16 апр 2010
  18. Nattali Прохожий

На форуме с:
    2 апр 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Согласна на все 100%.
    Например я похудела так: ужинала не позднее 18.30. Поначалу было очень тяжело, но потом я привыкла. Выполняя только это "условие", я сбросила 3 кг за один месяц!!!
    Желаю удачи и вам!
    :):):)
    Nattali, 19 апр 2010
  19. Poindexter Ученик

На форуме с:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    88
    от фиточая сгоняется только вода из организма, так что этот способ полнейшая бессмысленность, т.к. вес снова наберётся, а жир никуда не денется. Наверное, самый лучший способ - это действиетнльно не есть после 6.
    Poindexter, 19 апр 2010
  20. Аня_17 Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Хороший совет, вот только во фруктах и овощах тоже калорий хватает. Допустим, стакан апельсинового сока по своим энергетическим ценностям равен одному яйцу. На самом деле к эффективному похудению ведет только один способ - "можно есть абсолютно все, но на одно ведро меньше". Или так или никак.
    Аня_17, 21 апр 2010

Поделиться этой страницей