Как поступить с фасадом кухни

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем Pletnev, 15 апр 2019.

1. Pletnev Бывалый

На форуме с:
    2 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Добрый день! Есть вопрос с кухонной мебелью, появился неразрешимый спор. Фасад очень старый, но в целом шкафы и столы хорошего качества, выкидывать жалко. Вот в чем спор. Жена хочет мебель покрасить какой-нибудь экологической краской, чтобы безвредно и красиво. Нанести узоры и все в таком духе. А я говорю, что это глупо и гораздо проще поменять фасад, купить новый и это лучше как ни посмотришь. Кто в этой ситуации прав?
    Pletnev, 15 апр 2019
  2. Maryanov Бывалый

На форуме с:
    30 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Что-то я себе с трудом представляю, как это можно просто покрасить все дверцы. Смотреться будет ужасно и несовременно! Хоть какие узоры ты там не наноси!
    Maryanov, 16 апр 2019
  3. Alex-Panov Бывалый

На форуме с:
    10 авг 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    У нас когда такой вопрос возник, то мы фасады меняли. Уж явно дешевле, чем брать новую кухню. Хотя у нас был далеко не из самых дешевых вариантов. Я точно не помню, сколько мы отдали, но хотели взять сразу качественный фасад, чтобы хватило на много лет вперед. В итоге выбрали производителя ALVIC (Испания), заказывали через тбммаркет, они сразу подогнали под наши размеры. Конечно, можно найти производителя и подешевле, но по качеству с ALVIC не сравнить, плюс тут даже гарантия есть.
    Alex-Panov, 17 апр 2019
  4. Valeriy28 Бывалый

На форуме с:
    15 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Однозначно правы вы, так как красить старый фасад краской да еще и узоры делать, будет очень странно все смотреться. Намного лучше будет поменять фасад полностью.
    Valeriy28, 23 апр 2019

Поделиться этой страницей