Как построить комнаты под гостиную и санузел?

Тема в разделе 'Проекты домов и коттеджей', создана пользователем Diana_32, 20 ноя 2013.

1. Diana_32 Подмастерье

На форуме с:
    30 янв 2013
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    137
    Нужен проект трех комнат, где будут одна комната гостиная, вторая комната под санузел и третья комната коридор. В коридоре должны выходить двери с каждой из них. Высота комнат должна составлять 220 см., а ширина мне интересна очень, особенно в гостиной. Хочу из дома вынести всю кухню в эти постройки и санузел сделать подальше от дома. Хочу есть, мыться, готовить и стираться подальше от дома. Помогите мне.
    Diana_32, 20 ноя 2013
  2. makc1225 Прохожий

На форуме с:
    14 янв 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Не очень понятно. Уточните, пожалуйста, у Вас уже существующий дом или Вы только собираетесь его построить?
    Возможно, лучше обратится в проектную организацию для согласования всех ваших вопросов и выдачи проекта. Пусть это будет дороже, чем делать самостоятельно, за то безопасно и все понятно, как сделать самому или подрядной организацией.
    makc1225, 20 ноя 2013
  3. infinitykitchen

На форуме с:
    9 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    странное дело, желать удобства подальше от дома)) Вроде наоборот всем охота чтоб прачечная и туален сч ванной были в доме))
    infinitykitchen, 9 фев 2018
  4. Boris785 Прохожий

На форуме с:
    9 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Т.е. Вы хотите сделать реконструкцию в доме? Могу Вам посоветовать хороших специалистов этом деле - sk-kvadr.ru/rekonstruktsiya-zagorodnykh-domov Там очень толковые архитекторы, сделают всё по фэн-шую :)
    Boris785, 9 фев 2018

Поделиться этой страницей