Как покрасить потолок

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем Perchik78, 1 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perchik78

На форуме с:
    1 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Все мы сталкиваемся с подобной проблемой, то у кого-то соседи залили, и на потолке остались жёлтые пятна, то кто-то решил изменить интерьер. Какая-либо причина не была, у нас у всех одинаковая проблема. И тут возникает вопрос: "Попробовать покрасить самому или обратиться за помощью к специалисту?".

Для экономии ваших средств, хочу показать вам это видео. обратите внимание на то, что перед покраской следует хорошо "ошкурить" потолок алмазной сеткой. Удачного ремонта! Если будут вопросы, то обращайтесь в этой теме.
    Perchik78, 1 фев 2012
  2. Narysay

На форуме с:
    2 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Скажите, а вот у меня протек потолок из-за неблагоприятной погоды. Есть какие-нибудь средства для выведения жёлтых кругов?
    Narysay, 2 фев 2012
  3. Perchik78

На форуме с:
    1 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сталкивалась я с такой проблемой. Но самое лучшее - это чинить крышу. Лично мне пришлось красить, так как ничего не помогла. А пробовала я и растворы всякие, и уксус. Лучше покрасьте потолок.
    Perchik78, 2 фев 2012
  4. Narysay

На форуме с:
    2 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо!
    Narysay, 2 фев 2012
  5. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    Для избавления от желтых пятен иногда достаточно просто покрасить, о в основном вам придется сначала все очистить до основания, потом шпатлевка и покраска, иначе пятна могут проявиться снова.
    Lenok Lenina, 3 фев 2012
  6. Аня_17 Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Можно все и до основания очистить, но не всегда это помогает. Если пятна проступают снова и снова, то лучше прекратить эксперименты и оклеить потолок обоями. Можно купить обои под покраску, раз уж так хочется красить потолок. ;)
    Аня_17, 7 фев 2012
  7. ale Интерн

На форуме с:
    9 июн 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    167
    Есть классная штука грунтовка, берите известных марок , и пропитываете очищенный потолок несколько раз, чтобы не было пропущенных мест. После грунтовки , которая становится , как стекло, ничто протекать не должно.
    ale, 8 фев 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей