Как оформить пол в детской комнате?

Тема в разделе 'Дети - цветы жизни!', создана пользователем Мария 11, 21 дек 2012.

1. Мария 11 Мастер

На форуме с:
    18 ноя 2012
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Проблема заключается вот в чем: в доме пол выложен из плитки, мой малыш скоро начнет ползать. Положить старый бабушкин ковер или какой-то палас на пол возможности нет, так как мы живем в доме свекрови и она категорически против такого "изменения" интерьера, считая это безвкусицей. Что еще можно положить на пол, чтобы угодить вкусу свекрови, и малышу было не холодно ползать? Только что-то такое, чтобы можно было убрать когда не нужно.
    Мария 11, 21 дек 2012
  2. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Конечно по плитке малышу будет не комфортно ползать, да и ходить в последствии. Если ваша свекровь против паласа и бабушкиного ковра, предложите ей современный ковролин. Это и красиво и ребенку будет тепло, ну не враг же она собственному внуку...

Вложения:

varonita, 18 янв 2013
  3. Виолетта К. Мастер

На форуме с:
    22 дек 2012
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    263
    Я бы тоже посоветовала ковролин. А плитка вообще будет опасна, тем более скоро малыш начнет активно двигаться, а значит и падать. Мой иногда при переворачивании и об ковролин больно ушибается. В крайнем случае, сейчас много красивых современных ковров, которые можно постелить на плитку, они не испортят интерьер.
    Виолетта К., 19 янв 2013
  4. Nayans Мастер

На форуме с:
    22 дек 2012
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    233
    Род занятий:
    Юрист в декрете
    Спросите у свекрови, объясните свою позицию, найдите компромисс. Думаю, для внука она пойдет на некоторые послабления и изменения интерьера.
    Nayans, 20 янв 2013
  5. Мария 11 Мастер

На форуме с:
    18 ноя 2012
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Попросила объяснить, меня с малышом выгнали. Теперь живем у моих родителей: у них на полу положили вьетнамский ковер со стены, предварительно хорошо его выбив и пропылесосив. Ползает и радуется.
    Мария 11, 27 фев 2013
  6. Nayans Мастер

На форуме с:
    22 дек 2012
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    233
    Род занятий:
    Юрист в декрете
    Ну, она просто искала повод, всего-то и делов. Рано или поздно это бы случилось. Сочувствую Вам, врагу такую свекровь не пожелаешь.
    Nayans, 27 фев 2013
  7. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Ну и хорошо что ушли, нет конечно то, что вас выгнали это печально, но вы сами подумайте, каково будет расти малышу в обстановке ненависти. А сейчас он в любви и ласке, и на теплом вьетнамском ковре;).
    varonita, 18 дек 2013

Поделиться этой страницей