Как мы маленькую квартиру украшали

Тема в разделе 'Новогодний интерьер, работы прошедшие конкурсный о', создана пользователем darkangel, 22 дек 2010.

?

Ваша оценка

Отлично 0 голосов 0,0%
Хорошо 7 голосов 31,8%
Воздержаться 15 голосов 68,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. darkangel

На форуме с:
    22 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот и настал долгожданный месяц предновогодней суеты. Все вокруг так и манит занятся квартирой и украсить свое жилище. И вот огромные коробки с новогодними украшениями перекочевали с антресоли на пол и началась работа...
    И раскрасилась квартира в разные яркие цвета, и заблестели шары большие и маленькие [IMG]
    А вот и елку наряжать пора пришла, а это как известно любимое занятие с детства
    Ну и конечно оставшуюся мишуру нужно пристроить на еще "необновогоденные" участки, такие как полки и шкафы
    и люстру тоже надо украсить
    [IMG].
    Ну а остатки усилий вложить можно в новогоднюю композицию!
    darkangel, 22 дек 2010
  2. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Я в вашем же положении: маленькая квартирка и одна с сынулей...Но ничего, тоже стараемся! Удачи вам и хорошего праздника!!!
    galvich, 22 дек 2010
  3. SMaksO

На форуме с:
    22 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С Новым годом! :)
    SMaksO, 23 дек 2010
  4. inysia

На форуме с:
    23 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Все с теплотой
    inysia, 23 дек 2010
  5. Элисия

На форуме с:
    23 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да,маленькая жилплощадь проблема многих,и как соревноваться с теми,кто выдвигает на конкурс свои супер-современно и не за мало денег украшенные частные дома??? ((( вот я бы с радостью приняла участие,но...даже для себя нет возможности создать хоть какуюто красоту,не говоря о конкурсах. А в вашей теме мне очень понравилось сочитание синих шаров с красными бантами!!!
    Элисия, 24 дек 2010
  6. Валерия_Star

На форуме с:
    24 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Идея с люстрой очень понравилась, самое главное, чтобы не возникло возгорание. Я тоже украсила несколько светильников, они пока не загорелись)))
    Валерия_Star, 24 дек 2010
  7. vasya_

На форуме с:
    25 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    да да, кстати очень опасно так украшать люстру. Ну возгорание маловероятно, но все же плавиться ваша мишура начнет. Я вообще против того, чтобы на светильник или люстру крепить елочные игрушки и мишуру. Ну во - первых, как я уже сказал, опасно, а во - вторых, хочу сказать, что получается светящийся комок, броский, непонятный. Если уж украшать, то в меру и со вкусом.
    ну а рассказ впринципе неплохой))
    vasya_, 25 дек 2010
  8. Павел Кретов

На форуме с:
    23 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А мне понравилось....Как раз для нашей гостиповской комнаты... Не для особняка, в котором комнат столько, что "арки " счиатть замучаешься...
    Павел Кретов, 25 дек 2010
  9. Девочка с Севера Прохожий

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Ой, ну за что здесь все так не любят обладателей больших квартир и личных домов? Ну разве от этого интерьер зависит? По мне так, в малометражке легче что-то придумать, в едином стиле, чем ломать голову, чем "забить" огромные площади.
    А если у человека свой дом, то молодец он, что сумел купить, построить! Брать пример, а не завидовать надо.
  10. Птичка Новичок

На форуме с:
    28 дек 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Мне нравиться, со вкусом и не вычурно! а вообще, я уже писала у кого-то в комментариях, повторюсь .. Можно и кладовку украсить так, что все обалдеют! Дело не в площади, а в ЖЕЛАНИИ создать праздник!!! конечно, не обойтись еще и без фантазии и подсобных материалов, но размер помещения имеет не первостепенное значение. Большую квартиру можно очень безобразно и безвкусно украсить и большая площадь вас не спасет ))
    Птичка, 9 янв 2011
  11. Птичка Новичок

На форуме с:
    28 дек 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    А еще не обязательно нанимать профессионалов, чтобы они вам украшали дом, даже если он и большой! Украшения к новому году мы все равно покупаем, просто нужно подумать о волшебстве и исполнении желаний под Новый Год и украшения словно сами будут "вешаться" на нужные места!!! Разве не так?! С праздничками!!!
    Птичка, 9 янв 2011
  12. Окса Подмастерье

На форуме с:
    2 янв 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    профессионалы иногда, как будто и не слышали об уюте. Домашнее новогоднее настроение может сделать только хозяин. ;)
    Окса, 9 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей