Как я использую комнатные растения для дизайна и настроения.

Тема в разделе 'Комнатные растения', создана пользователем Annushca, 25 янв 2012.

1. Annushca

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Люблю цветы и на улице и в комнате. С ними всегда уютнее и любая комната выглядит свежей.
    Все мои цветы на полу, они большие. Я постоянно меняю их дислокацию, так же частенько переставляю и мебель. Ухожу таким образом от однообразия.
    Стоит переставить цветы на полу по-другому, и комната уже не та, что была несколько минут назад. Очень удобно, особенно для ЖЕНЩИН с часто меняющимся настроением)
    Вот посмотрите: обычная комната, в которой присутствует хотя бы одно растение, выглядит веселенькой!
    В своей спальне я создала островки из цветов и теперь только меняю композиции!
    Сам себе дизайнер каждый день)

Вложения:

Annushca, 25 янв 2012
  2. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Вы прям родственная душа!!!
    Меня хлебом не корми, - дай мебель подвигать.
    Тоже было много растений (более 200). Но в определенный момент надоело. Оставила только любимцев.
    Я бы Вам посоветовала поставить большие горшки на подставки с колесами, чтобы легче маневрировать.
    BLUMENMADCHEN, 29 янв 2012
  3. Annushca

На форуме с:
    25 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо! Я бы с удовольствием, да нет кому сделать, а купить на все - недешево нынче)
    Annushca, 29 янв 2012
  4. Anfisa40 Интерн

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    Цветник мне ваш очень понравился,в своем доме вполне реально периодически делать перестановки для разнообразия интерьера,а я в квартире сделала бы подобное с удовольствием,однако окно в комнате одно и переставить цветы означает их загубить,они этого не любят.
    Anfisa40, 16 фев 2012
  5. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    548
    Тенелюбивые цветы можно и переставлять с места на место. Удобно придумано и с горшками на колёсах, которые не очень уж и дорогие. А вот светолюбивые лучше не стоит трогать, они этого не любят.
    kolyavas18, 16 июл 2012
  6. Jaine95

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Чудестная идея с постоянной сменой интерьера. Ведь всегда хочеться разнообазия на ремонт конечто же нет ни денег ни времени, а так - удобно переставил немного цветы на полу и комната совершенно по иному смотриться. Я бы еще добавила немного мелких цветов на поставочках, с какими нибуть яркими цветами.
    Jaine95, 22 авг 2012

Поделиться этой страницей