Как избежать ошибок при найме специалиста для ремонтно-строительных работ без договора

Тема в разделе 'Новости сайта RMNT.RU', создана пользователем znids, 5 мар 2015.

1. znids Администратор

На форуме с:
    6 окт 2006
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    363
    Новая статья в разделе: Ремонт квартир, отделка помещений.

Почитать статью: Как избежать ошибок при найме специалиста для ремонтно-строительных работ без договора

Эта статья — памятка для того, кто задумал реализовать небольшой ремонт или строительство по частному найму. Приведённые советы помогут избежать неловких и неприятных ситуаций с организацией, контролем и приёмкой работ. Из статьи вы узнаете, как вести себя при работе по устному договору.
    znids, 5 мар 2015
  2. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    В статье что-то есть, но....
    Увидев у своих знакомых работу мастера, ходите и тщательно ищите косяки! Не доверяйтесь первому впечатлению "ОЙ КАК КРАСЯВАШНА!!!"
    Осмотрите труднодоступные места, под подоконниками, под радиаторами отопления, углы, плинтуса, дверные и оконные откосы........

Если есть подсветка, то включайте подсветку. Вместе со светом, отдельно от основного освещения, с открытыми шторами, с закрытыми шторами..

Рассматривайте ПРИДИРЧИВО!!! Как будто вы собрались покупать.

Ищите швы на обоях. Видно или не видно, если видно, то с какого расстояния.

При желании "косяки" можно найти везде.. Если постараться :)
    Так вот, если вас устраивает качество выполненных работ, то договариваясь с мастером, ставите условие: "Чтоб у меня было не хуже чем здесь".

*смайлик задумалось
    Если я всю статью буду дополнять, то мой кАмент получится гораздо больше самОй статьи cranky.gif
    На$$тёнка, 5 мар 2015

Поделиться этой страницей