Как и чем покрыть бетонный пол в гараже???

Тема в разделе 'Лакокрасочные материалы и антисептики', создана пользователем Никола Мастер, 14 фев 2018.

1. Никола Мастер

На форуме с:
    12 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В моём гараже, как и у большинства, простой бетонный пол со всеми вытекающими. А именно я имею ввиду постоянную пыль, грязь, которую просто не возможно вычистить.
    Пришел к тому, что нужно содержать гараж в чистоте, но это просто не возможно с бетонными полами!!!

Поэтому встал вопрос, чем покрыть бетонный пол в гараже???

Соседи по гаражу покрывали краской DRYLOK Concrete Floor Paint, очень довольны, я тоже смотрел, мне эффект понравился, только цвет себе другой хочу. Краска и от влаги защищает, говорят, перестала проступать влага через бетон, и не скользкая, нейтральна к бензину, маслу и спиртному (сами проверяли))))) теперь в гараже чисто. Покрывали в 2 слоя, одной банки хватило (гараж 22 кв.м.).

IMG_6223[1].JPG drylok_floor_paint_4.jpg

Поэтому, впринципе, с краской я определился, остался вопрос, нужно ли чем-то открывать поры бетона или ещё чем обработать перед нанесением краски? Соседи ничего, кроме пылесоса, перед нанесением DRYLOK не использовали, а я думаю, какая еще подготовка может быть нужна в качестве профилактики?)
    Никола Мастер, 14 фев 2018

Поделиться этой страницей