Мы купили очиститель воздуха, так как дома аллергики. Пока все устраивает, чихать и кашлять точно реже стали.
Увлажнитель у нас тоже есть Очистители прогоняют воздух через фильтры. У нас очиститель воздуха российского производства Экология-плюс. Мы хотели купить без фильтровой очиститель, чтобы фильтры не менять периодически, но сейчас бы я купил с фильтрами. Мы включаем его перед сном на примерно на 20 минут, но на ночь выключаем.
вечная проблема и вопрос)))убирать конечно или не очень обращать внимания. Я обычно наливаю ведро воды, беру тряпочку и погнала с влажной уборкой
Мы вот с мужем все думаем купить, у нас собака с котом дома, постоянно пыль-шерсть собирается, устали уже бороться Поможет?
До конца конечно не избавиться от пыли, но частая влажная уборка, моющие пылесосы, чтобы ковры хорошо чистить, уменьшают ее количество
А потом, вернувшись в город, будем разгребать просто горы пыли) А зимой как? Избавиться полностью от пыли, конечно, не реально. Но минимизи ровать масштаб бедствия - вполне
С мойкой воздуха на самом деле меньше пыли. Воздух в ней вначале проходит через угольный фильтр, очищается от пыли и запахов, потом попадает на барабан, который вращается в воде и испаряется уже в виде влаги. Это называется метод холодного испарения. И на самом деле в мойку надо каждый день заливать воду. Но это не так уж сложно. Достал из нее емкость, налил воды из крана, поствил обратно. Разбирается и собирается она быстро и легко. У нас мойка воздуха Cuchen, вот в обзоре про нее все рассказывается и показывается.