К3-Мебель-ПКМ 7.1 - программа для дизайна кухни

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем gexman, 23 фев 2012.

1. gexman Новичок

На форуме с:
    20 фев 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу Вас ознакомить с одной замечательной программой. Программа К3-Мебель-ПКМ 7.1 - это профессиональная современная программа, которая способна справляться с любыми задачами, касаемо проектирования и дизайна кухни, шкафов-купе и любой другой корпусной мебели. С помощью этой проги можно не только проектировать мебель, разрабатывать дизайн-проекты, но и принимать заказы, облегчать работу с клиентами. Советую.
    gexman, 23 фев 2012
  2. fartuna_1991 Прохожий

На форуме с:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Мне как раз нужна такая программа если вы её так хвалите то где можно скачать или купить эту программу и где можно скачать видео уроки на эту программу? Просто самому будет тяжеловато научится всем тонкостям и так быстрее будет
    fartuna_1991, 18 мар 2012
  3. andreiii Мастер

На форуме с:
    11 янв 2012
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    строитель

По вашему совету скачал программу К3-Мебель-ПКМ 7.1 Попробовал создать проект эскиза обстановки мебели на новой кухни. Поначалу показалась мне сложной, но потом стал потихоньку вникать в хитрости программы, буквально минут через 40 начал свободно пользоваться программой. Очень понравилась, всем советую.
    andreiii, 19 мар 2012
  4. sanlilu Ученик

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Вычитала много полезной информации о этой программе, поняла одно, что ее используют профессионалы, которые зарабатыват на этом деньги, так как стоит она не дешево около 40 тысяч рублей, по-скольку выполняет массу полезных функций и задач: дизайн не только кухни, но и других любых помещений, можно без проблем расставить мебель и оборудование. Меня интересует вопрос, где Вы скачали данную версию программы и во сколько Вам она обошлась?
    sanlilu, 25 мар 2012
  5. Gener Новичок

На форуме с:
    16 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Я раньше не слышал о такой программе, может кто подскажет, где можно скачать хотя бы пробную версию? Попробую разобраться на досуге. Буду очень признателен) И еще если можно учебник, а то самому, я думаю, будет очень трудно разобраться.
    Gener, 26 мар 2012
  6. lse_geos

На форуме с:
    11 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Разработчики дали возможность БЕСПЛАТНОЙ работы с программой К3-Мебель версии 7.1 используя ИНТЕРНЕТ лицензию.
    Теперь доступны все функции комплекса К3-Мебель.
    В отличие от демонстрационной версии Вы сможете создать свой проект, сохранить его, получить и распечатать все документы для Вашего производства.

Для этого необходимо:
    1. Скачать ПОЛНЫЙ ДИСТРИБУТИВ К3-Мебель с сайта разработчиков http://www.k3-mebel.ru/support.html
    2. Установить драйвер ключа.
    3. Настроить сетевой доступ к ключу. Инструкцию по настройке сетевого доступа вы можете скачать здесь: http://files.k3-mebel.ru/doc/K3-Mebel-Access.pdf
    4. После этого можно запустить программу, которая будет работать в полном режиме.
    lse_geos, 11 ноя 2012
  7. lse_geos

На форуме с:
    11 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Посмотреть демонстрационные видео-ролики по работе в программе К3-Мебель 7.1 вы можете здесь:
    http://k3-mebel.ru/downloads/demorolik/demo-pkm71.html

Посмотреть и скачать полную документацию по работе и настройке программы вы можете здесь: http://k3-mebel.ru/about/doc.html

Посмотреть примеры выходных документов - производственных и клиентских отчетов, чертежей вы можете здесь: http://k3-mebel.ru/about/purpose.html

Посмотреть примеры проектов вы можете здесь:
    http://k3-mebel.ru/about/composite/foto.html
    lse_geos, 22 ноя 2012
  8. Shmotnica Подмастерье

На форуме с:
    6 дек 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    архитекторы в такой программе работать не будут, а для дизайнеров она еще и через чур убога как в подаче так и в библиотеки. Ребята SketchUp и бесплатен и гораздо более прост )))
    Shmotnica, 6 дек 2012
  9. lse_geos

На форуме с:
    11 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Можно и дальше развить мысль. SketchUp не нужен, программы не нужны. Берем листочек и карандаш. Рисуем все, что душе угодно. Никаких ограничений.

А если вдумчиво подойти к вопросу, то надо решить - "Что хотим получить в результате?". "Просто картинку" или "Полнокровную 3D модель" с готовой спецификацией на сборочные единицы и расчетом стоимости всего изделия.

К3-Мебель - это инструмент для решения всего спектра вопросов при работе с корпусной мебелью - от дизайна до производства и продажи. Конечно же при этом страдают некоторые изобразительные инструменты. Это и хорошо, так как не всякую дизайнерскую мысль можно воплотить в реальности за разумные деньги.
    lse_geos, 21 фев 2013
  10. Shmotnica Подмастерье

На форуме с:
    6 дек 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    все таки вы визуальную составляющую исключать не стоит, ведь никто вашу спецификацию не купит, еси она будет не в красивой рамочке )))
    Shmotnica, 2 мар 2013
  11. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    А вы рисуете в SketchUp?
    Sidnei, 2 мар 2013
  12. lse_geos

На форуме с:
    11 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Это, без всякого сомнения, важный момент. Разработчики трудятся в этом направлении.
    lse_geos, 2 апр 2013
  13. Shmotnica Подмастерье

На форуме с:
    6 дек 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    146
    немного, проектировала себе кухню, и пыталась создать планировку участка .. с участком просто попа .. а кухню мне потмо племянник правил (((((
    причины, правки мой математический кретинизм ((((
    Shmotnica, 5 апр 2013
  14. Vitya1983 Бывалый

На форуме с:
    29 окт 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    архитекторы в такой программе работать не будут, а для дизайнеров она еще и через чур убога как в подаче так и в библиотеки.
    Vitya1983, 22 ноя 2018

Поделиться этой страницей