К3-Коттедж. Программа для проектирования деревянных домов.

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем lse_geos, 22 фев 2013.

1. lse_geos

На форуме с:
    11 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу Вас ознакомить с программой К3-Коттедж. Данная программа предназначена для разработки архитектурно-строительной и производственной документации, необходимой при изготовлении и сборке деревянных домов. Вы можете создать можете будущего дома и, в автоматическом режиме, получить чертежи всех бревен ( побревенку), развертки стен, планы этажей, ведомость использованных материалов и.т.д.
    lse_geos, 22 фев 2013
  2. striker1927

На форуме с:
    2 апр 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    скажите, пожалуйста,пользовались ли вы сами этой программой и сколько стоит данная программа, и где ее можно приобрести.
    striker1927, 2 апр 2013
  3. lse_geos

На форуме с:
    11 ноя 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, я пользовался этой программой. Очень удобный и легкий в обучении инструмент. Побревенку, развертки стен, планы по венцам, оптимизацию отхода материала делает автоматически. Более полная информация о возможностях, стоимости и способах приобретения представлена на официальном сайте К3-Коттедж k3-cottage.ru
    Стоимость программы начинается с 33 000 руб. Сейчас можно поработать в бесплатной версии с интернет ключом.
    lse_geos, 2 апр 2013
  4. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    548
    Интересная программа, хотя и не столь дешёвая. Но при её использовании можно провести детальный и точный подсчёт необходимого материала для строительства дома, к примеру. Нужная, я думаю, программа.
    kolyavas18, 6 июн 2013
  5. Gilmore Ученик

На форуме с:
    29 янв 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Очень познавательно!
    Gilmore, 29 янв 2018
  6. mafka-arx Бывалый

На форуме с:
    8 фев 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    151
    Так как в ней работаю, очень нужная программа, и полезная. ПО сравнению с другими ПО дешево. Окупает себя
    mafka-arx, 23 май 2018

Поделиться этой страницей