К кому обратиться

Тема в разделе 'Поиск мастера', создана пользователем TolikX, 18 апр 2012.

1. TolikX

На форуме с:
    18 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Кто уже делал ремонт посоветуйте к кому лучше обратиться. К частным мастерам или фирме? Кто что посоветует.
    TolikX, 18 апр 2012
  2. Polinka

На форуме с:
    18 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я вам советую фирму, у них гарантия на работы. Год назад делала ремонт в квартире, нанимала компанию 7 Гномов. Мне понравилось как они сделали. Во первых они выполнили работы на 2 недели раньше срока прописанного в договоре. Во вторых они мне помогали с закупками материала и советовали как и что лучше сделать, для наверно это было самым главным я вообще в ремонте ничего не понимала. Ребята мне все подробно объясняли. В третьих у них не предоплат, это сейчас тоже немаловажно. Да и в общим прошел год к ремонту нет никаких претензий.
    Polinka, 18 апр 2012
  3. Светлана Молодькова Мастер

На форуме с:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    218
    Если уж и обращаться к частным мастерам, то только к тем, которые имеют рекомендации от людей, лично с вами знакомых и работу которых вы видели. Финансовые затраты при этом будут меньше. Хотя при некачественном выполнении работ добиться компенсации будет сложно и от частников и от фирм.
  4. mam Старший мастер

На форуме с:
    9 фев 2012
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    323
    В провинции, в основном обращаются к частникам. Они сами ходят по новостройкам и предлагают услуги. Тех, кто работает постоянно, уже все знают. Мне дом строили частники. И это дешевле. А вот внутри всё делали спецы. Потому, что это тонкая работа, так же, как и евроремонт.
    mam, 28 апр 2012
  5. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Все зависит от ваших возможностей, конечно. Если обращаться к частникам, то только к тем, что имеют хорошую репутацию, иначе страшновато, материалы нынче дорогие... :p
    GAL, 1 май 2012
  6. IrinaAlexandrovna Ученик

На форуме с:
    1 май 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Сами делали ремонт в марте, ремонтировали свою однушку в новостройке. Цены на самом деле у всех разные. Перепробовали много компаний. Вызывали как полагается сметчиков. Главное, что было для нас важно, чтобы у фирмы был полный комплекс услуг, "все включено" (допуск СРО, все необходимые разрешения, дизайнеры,подбор, закупка и доставка материала, мебель на заказ, потолки, окна, и т.д.). По всем критериям подошли несколько компаний. Но в одной нам предложили еще и съездить посмотреть уже сданные объекты. Не видели ни одного "не русского" во время ремонта.
    IrinaAlexandrovna, 1 май 2012
  7. natalishoklova Бывалый

На форуме с:
    27 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    167
    У меня муж сам строитель,я вам рекомендую если вы не знаете к кому то лучше к фирме,в ней вы подпишите договор и поверьте нервов меньше намного меньше потратите.
    natalishoklova, 7 май 2012
  8. alisenok

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Оличка, недавно сделала ремонт как раз в этой фирме. вроде пока ничего не оторвалось, так что довольна.) еще понравилось, что у них на сайте есть калькулятор, на котором можно расчитать стоимость ремонта. конечная стоимость вышла всего на 2 тысячи больше, но мне кажется, что это совсем не много) в общем, после ремонта остались только положительные эмоции.)
    alisenok, 27 июл 2012
  9. АтлантСтройДкр

На форуме с:
    20 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Менеджер по связям с общественностью
    Наша компания ООО "АтлантСтройДекор" Построит, Отделает, Отремонтирует вашу недвижимость профессионально. качественно и в разумные сроки.
    Составим архитектурно-дизайнерский и сметный проекты.
    Совместно со строительством и отделкой занимаемся разработкой и установкой Наружной Рекламы.
    Звонок, Переговор, Встреча, Договор, Предоплата, Работа (первый этап), Оплата за 1 этап работ, Работа, Оплата за этап работ, Работа, Сдача объекта, Окончательный расчёт.
    Позвоните: +7-925-777-32-95, +7-925-163-04-26.
    Напишите: atlantstroydekor@yandex.com
    С уважением к вам,
    Виктор Викторович
  10. Ольга Петровна

На форуме с:
    21 июл 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Два года откладывала ремонт своей двушки. То денег не было, то времени, то нервы не хотелось тратить. Но оказывается нужно найти просто нормальную компанию. Мне соседка посоветовала позвонить в фирму Дизайн и ремонт квартир http://remontikvartir.ru/.. Позвонили вместе с соседкой же туда, приехал оттуда менеджер-сметчик. Посчитал цену ремонта, оказывается и цена приемлемая. И начался через пару дней ремонт. Ребятки работали быстро и хорошо, на совесть. Больше всего мне понравился, что стоимость работ не изменилась, осталась такой же, как и была прописана изначально. Ремонт конечно я делала скромным без изысков. Но мне все очень нравиться.
  11. repairflat Ученик

На форуме с:
    12 окт 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    Род занятий:
    Ремонт квартир
    В фирмах работают такие же люди, как и частные мастера. Только меньше денег получают.
    repairflat, 15 апр 2014
    На$$тёнка нравится это.
  12. georgci Подмастерье

На форуме с:
    10 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    148
    Род занятий:
    Недвижимость, строительство, ремонт, отделка
    Здравствуйте!
    Посмотрите наши работы и наш прайс-лист, у нас на сайтах:
    Строительство, ремонт, отделка - http://vivastroi.ru/
    Инженерные системы, коммуникации - http://vikertherm.ru/
    Если Вас, устраивает наши цены и качество наших работ,
    Звоните 89197270576, 89268658835, договоримся.
    Лучше всего, если Вы посетите наши объекты, на стадии ремонта.

Это самый реальный способ, убедиться в качестве наших услуг.
    georgci, 18 апр 2014

Поделиться этой страницей