Юмор

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем StroitelBoga, 30 апр 2016.

1. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    У знакомых дочка заболела. Чтобы сбить температуру малышей водкой растирают, но отец семейства не пьющий, и дома из спиртного оказалась только подарочная бутылка китайской водки со змеей, когда они начали растирать ребенка, от жидкости пошел ужасный трупный запах. Мать перепугалась и стала кричать, чтобы муж "выкинул эту дохлятину", а девочка начала сильно плакать: "не надо мамочка, может я еще выживу!"

Когда отсмеялись, пришлось долго-долго объяснять, что ее любят и никогда не выбросят :D

(Добавляем свои истории/анекдоты)
    StroitelBoga, 30 апр 2016
  2. Natasha3 Ученик

На форуме с:
    9 апр 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    бедняжка:)
    Natasha3, 3 май 2016
  3. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Зарплата — это наркотик. — В день выдачи зарплаты беспричинно повышается настроение, хочется шутить и смеяться (Как после приема дозы) — Получив зарплату один раз вы уже не можете без нее (Вызывает привыкание) — При долгом отсутствии зарплаты наступает депрессия, весь мир видится в черных тонах (Сами все понимаете) — Если по каким-то причинам доза зарплаты оказалась больше нормы, эйфория усиливается (При передозе реально загнуться от счастья) — При длительном потреблении зарплаты требуется регулярное увеличение дозы (Старая доза довольно скоро переставляет вставлять)
    StroitelBoga, 3 май 2016
  4. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Стыдно признаться, но по молодости я устроил суровое испытание своим соседям, благо был будний день, где-то в районе 15:00, и поэтому зацепило минимум народа. Еще ранее на уроках труда наш учитель поведал, что домашние ванны изготавливают из хрупкого чугуна, поэтому существует реальная опасность, уронив в ванну молоток, расколоть ее напрочь. И понадобилось же мне при ремонте вынести ванну из квартиры на помойку. Самостоятельно поднять это стокилограммовое эмалированное чудовище я был, естественно, не в силах, а помочь мне на тот момент было некому, поскольку я только что переехал и местных еще не знал. С грехом пополам приволок я эту ванну в комнату, перевернул ее кверху дном, нацепил защитные очки, взял в руки здоровенный колун, специально привезенный для этой цели с дачи, и, размахнувшись, долбанул по этому колоколу. Говорить о том, что я оглох, не приходится: мне кажется, от этой направленной чудовищной звуковой волны оглохли даже тараканы в подвале, расположенном четырьмя этажами ниже. Ванна же, на удивление, устояла, а вот мой слух и психика соседки, живущей этажом ниже — не очень. Ей почудилось, что я уронил несущие стены. П@здел, короче, наш трудовик...
    StroitelBoga, 4 май 2016
  5. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Корреспондент спашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки. — Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды. Корреспондент улыбается и говорит: — Ну любой нормальный человек возьмет кружку. — Нет, — говорит директор, — нормальный человек вынет пробку.
    StroitelBoga, 5 май 2016
  6. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Тяжелый удар по Думе нанес новый закон о том, что при отсутствии на рабочем месте месяц и более будут лишать депутатских мандатов. 12-дневный рабочий год выдержит не каждый депутат!
    StroitelBoga, 6 май 2016
  7. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Еврейская община просит богатого торговца углем пожертвовать ей 6 вагонов угля. Торговец отвечает: — Подарить уголь не могу, но продать за полцены готов. Община согласна и заказывает 3 вагона. Спустя месяц, не получив платы, торговец посылает туда напоминание. Община отвечает: — "... А напоминание ваше нам непонятно. Вы предложили 6 вагонов за полцены, что соответствует 3 вагонам бесплатно. Эти 3 вагона мы получили, на оставшиеся 3 не претендуем".
    StroitelBoga, 9 май 2016
  8. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Я с сыном (лет 6 ему было) в магазине наблюдали картину, как девочка лет 7 валялась по полу в истерике : "Купи-купи-купи! ", сын меня спросил: "Мама, она дура? " Я ответила: "Да, сынок". Мать девочки орала на меня: "Сама дура! " А сын сказал, что понял про наследственность...
    StroitelBoga, 10 май 2016
  9. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Объявление: 55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее пользоваться Интернетом.
    StroitelBoga, 11 май 2016
  10. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Кошка любит лазить в шкафу по вешалкам, одежде. Ругаем ее за это. Вчера вечером, когда уже снял линзы, наорал издалека на меховой воротник в шкафу...
    StroitelBoga, 12 май 2016
  11. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Приходит студент-программист с утра весь злой. Его одногрупники спрашивают:
    - Ты че такой злой? - Да программу вчера всю ночь набивал.
    - И что не заработала?
    - Да нет, заработала.
    - Может неправильно заработала?
    - Да нет, правильно. - А что тогда?
    - Да на backspace уснул...
    StroitelBoga, 13 май 2016
  12. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Моему сыну 7 лет, говорит мне сегодня: "А знаешь почему собаки нас лижут?Потому что внутри нас кости".
    StroitelBoga, 14 май 2016
  13. Misha90 Ученик

На форуме с:
    17 май 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Ваай))) Жаль!
    Misha90, 17 май 2016
  14. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Я когда глаза после лазерной коррекции открыл (это после минус 8—9 диоптрий), то офигел — какой мир, оказывается, чёткий бывает. Правда, ремонт в квартире сделать пришлось и девушку бросить.
    StroitelBoga, 18 май 2016
    oksi16 нравится это.
  15. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    - Андрюша, если ты будешь так плохо вести, то у твоего папы вырастут седые волосы.
    - А папа очень обрадуется - а то он лысый.
    StroitelBoga, 19 май 2016
  16. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Тяжело быть программистом. Приходишь отдохнуть к людям в гости, а тебе сразу показывают домашний компьютер и просят разобраться с его проблемами. Представляю каково проктологам.
    StroitelBoga, 20 май 2016
  17. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Сегодня в живую видел один из самых быстрых каналов передачи данных: 32 Гб в секунду. Пылесос засосал флешку.
    StroitelBoga, 21 май 2016
  18. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    - Как три программиста могут организовать бизнес?
    - Один пишет вирусы, а другой антивирусы.
    - А третий?
    - Операционные системы, под которыми это все работает! ! ...
    StroitelBoga, 24 май 2016
  19. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Доктор выписывает пациенту лекарство, тот:
    - Выпишите справку, что я – идиот.
    - Зачем?
    - Мне кажется, что капли от насморка за 8 тысяч, без такой справки в аптеках отпускать не должны.
    StroitelBoga, 25 май 2016
  20. StroitelBoga Ученик

На форуме с:
    26 фев 2016
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    71
    Собрались врачи на пьянку. Жалуются друг другу, что работа эта им уже
    надоела.
    Стоматолог:
    - У меня оскомина от этой дурацкой работы!
    Офтальмолог:
    - Видеть эту работу уже не могу!
    Отоларинголог:
    - Эта работа мне уже поперек горла!
    Гинеколог:
    - Ну, я так думаю, мы с проктологом ничего нового не скажем...
    StroitelBoga, 26 май 2016

Поделиться этой страницей