# ЁКЛМН, или Новый год со вкусом яблока

Тема в разделе 'Новогодний интерьер, работы прошедшие конкурсный о', создана пользователем Девочка с Севера, 7 янв 2011.

?

Ваша оценка

Отлично 5 голосов 22,7%
Хорошо 5 голосов 22,7%
Воздержался 12 голосов 54,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Девочка с Севера Прохожий

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Оригинальное название ЁКЛМН:))) Впрочем, как и само оформление.:cool:

"ЁКЛМН", — первое, что произнес муж, увидев украшенную к Новому году спальню.
    Потом он осмотрелся, узрел блестящие бока яблок вокруг и повеселел:D Яблоки — наша семейная страсть. От нее и родилась концепция новогоднего оформления квартиры: яблоко и орех.

Так выглядела спальня до праздника:

В Новый год:

Яблоки и орехи в обычных банках, крышки декорированы тканью и остатками от вязанья. (Медведь не планировался, но сын сказал: "Надо!")

Ёлочки на стене сделаны из фантиков, красной сетки с крошкой пенопласта и бумаги. Несколько яблок свешиваются с шторного карниза:

Во второй комнате больше внимания уделено праздничному столу:

Самодельные ёлочки на тарелках:

Подсвечник с орехами и ваза, украшенная ветками березы и яблоками:

Самое приятное во всем этом интерьере, что мы не потратили на его создание ни копейки:D

А вообще, квартиру мы каждый год украшаем. В прошлый, например, на все окна вешали сладко-бумажные валенки:)

В спальне:
    Основа - картон, в середине — синтепон. Прошита "обувка" толстыми нитками, украшена мармеладом и конфетами.

Ну а напоследок, ЁКЛМН №2:)

Пока готовились к Новому году, вешали наклейки-напоминания на холодильник: "Купить подарок бабушке", "Отправить открытки" и т.д. А потом дополнили их пустыми стикирами и звездой — получилась ёлка!

Прошу прощение за качество, но как сфотографировать блестящий холодильник, стоящий в темном углу без вспышки — не знаю, а со вспышкой — плохо получается:(

В моем городе сегодня морозно, темно и валит снег... Лучшей погоды для Рождества не найти! Со светлым праздником всех!

Уж вечер святой на пороге
    А в небе восходит звезда
    Давайте оставим тревоги
    Мы в прошлом году навсегда!

Защитит нас от «жизненной стужи»
    И согреет сердца Рождество
    Светлый праздник, друзья, очень нужен,
    Чтобы снова поверить в добро!

А еще сегодня я наконец-то оформила зайца, подаренного сыном на Новый Год. Чтобы забавное "нечто" из соленого теста приобрело более-менее достойный вид, приклеила его на мешковину и вставила в рамку. Автор "творения" очень доволен обновленным интерьером:D

2. NeoN Прохожий

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Отличненький дизайн. Видно, что не профи, конечно, но необычно.
    NeoN, 8 янв 2011
  3. Девочка с Севера Прохожий

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Это вы меня сейчас поругали или похвалили?:rolleyes:
    Конечно не профи, но старалась:)

Вообще, рада, что узнала про этот конкурс, а то, обычно, наши новогодние "дизайны" только родные и друзья оценивают, а тут независимое жюри:)
  4. Девочка с Севера Прохожий

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Так... смотрю с каждым днем количество воздержавшихся в моей темке растет, но никто не пишет, что именно не нравится...

Делаю вывод: все воздержавшиеся считают мой интерьер весьма и весьма конкурентоспособным и боятся ставить высокие оценки:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  5. NeoN Прохожий

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    А что двояко звучит?)))))))) Да похвалил, похвалил, яблоки в интерьере круто)))))))) Небось съели все уже да?
    NeoN, 9 янв 2011
  6. Птичка Новичок

На форуме с:
    28 дек 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Во-ВО!! Прям мысли мои читаете!!! Я даже "подпись" ишь какую замутила, чтобы простимулировать народ к голосованию НОРМАЛЬНОМУ... а то, знаете, воздерживаться нехорошо! Может и не совсем к месту сейчас скажу, но "От безалкогольного пива и до резиновой женщины недалеко!" так и с "Воздержанием", один раз воздержался, второй, а потом и вовсе себя потерял... Разве не так?! ;)
    Птичка, 9 янв 2011
  7. Птичка Новичок

На форуме с:
    28 дек 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    А мне лично очень нравятся елочки, особенное на стене и на холодильнике! Оч. круто придумано! В следующем году сделаем на стене тоже такие елки, у меня журналов и тканей - куча, малой только в радость будет вырезать да клеить! :)Вот все-таки классный праздник - Новый год! Делай, что хочешь - никто и слово не скажет! Настроение у всех праздничное и даже если что-то не понравилось, все готовы потерпеть, ведь украшения эти ненадолго ставятся! Хотя мы однажды убирали елку в марте да и то, потому что у тёти был день рождения и должны были гости прийти )))
    Птичка, 9 янв 2011
  8. Девочка с Севера Прохожий

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    И отлично, что замутили:) А то я пока за всех голосовала, обратила внимание, что чем интереснее интерьер, тем больше воздержавшихся. Да, впрочем, что я вам говорю, по своей теме небось заметили:)
  9. Птичка Новичок

На форуме с:
    28 дек 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Да, есть работы скажем прямо - не самые выдающиеся, зато проголосовавших гораздо больше, чем у нас с вами. Народ боится, что мы можем оказаться главными претендентами на победу:) Меня радует то, что вердикт выносит администрация, а не пользователи. А у них будет мнение более независимое, хоть и субъективное. Каждый считает, что у него лучшая работа, и никто не хочет сдаваться, но и поддержать достойных боиться! Ладно, будем надеяться, что не голоса пользователей не станут главным критерием в выборе победителей, а соответствие теме и уникальность! Удачи и с праздничками!!!
    Птичка, 9 янв 2011
  10. Окса Подмастерье

На форуме с:
    2 янв 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    На холодильнике очень символичная елочка =) пожалуй, возьму эту идею на вооружение!
    Окса, 9 янв 2011
  11. Девочка с Севера Прохожий

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Берите, берите:) (глубоко задумалась - а не запатентовать ли ёлку с холодильника:rolleyes::D)
  12. Девочка с Севера Прохожий

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Ребята-девчата, а что, валенок на окне никому не нравится?!
    Валенки ведь, как Пушкин, наше русское всЁ!:)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей