Я хочу...

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем fayaaaa, 21 ноя 2011.

1. Ulrich Старший мастер

На форуме с:
    5 дек 2012
    Симпатии:
    142
    Баллы:
    333
    Порядка??? да ну. Никогда на Украине не будет порядка, его и не было никогда. Вам там показывают по ящику бредятину, в России совсем другое и более широко. Как сделаете Кличка президентом - то то хохма будет- вообще Украина загнется. Ведется Янукович на майдан -осел. Войска ввел бы давно и прекратил бы бардак в стране. Где это видано, что бы какие то америкосы указывали что и когда делать президенту страны??? Еще ноют про какую то там толерантность, демагоги. Ющенко, Янукович - два оленя сохатых, один как пластилин, прокаженный, второй зэк в отставке и розмазня, раз такое допустил. Только слова и все, дела нет. Засрали весь Киев! Да что там столица.. всю Украину загадили... демонстранты мирные... Надавать бы люлей всем и оптом.. в Сибирь сослать ... Было время- Сталин переселял всех , вот и западную собрать и отправить покорять тундру. Порядок сразу будет. Железная рука нужна на Украине, а не это сборище болтунов и розмазней.
    Как посмотрю на видео... жесть.. а был ведь летом прекрасный город Киев... руины.
    Ulrich, 5 фев 2014
    Quod, bolt313 и BLUMENMADCHEN нравится это.
  2. Горелка Подмастерье

На форуме с:
    6 фев 2014
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Я не с Украины, но печально смотреть на происходящие события и я желаю мира этой стране. И вообще всем мира. Хотя, как историк по образованию, понимаю, что без войны никак.... к сожалению.
    Горелка, 6 фев 2014
  3. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Ну почему никак???!!!! Вот объясните мне, ну почему нельзя жЫть мирно?! Кому нужна война???!!! Вам нужна?!
    Мне точно не нужна! Есть у меня уже один плешивый алкоголик прошедший войну.
    И жалко, и временами убить охота!

Не понимаю я почему нельзя обойтись без войн..

Да, всем мира.
    На$$тёнка, 6 фев 2014
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  4. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Я хочу развестись.
    На$$тёнка, 7 фев 2014
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Приїхали))) Сорри за украинский...("и" здесь читается как "ы")
    Из-за Украины, что ли?
    BLUMENMADCHEN, 7 фев 2014
  6. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Я хочу забросить стройку...

Хочу заняться новым делом..

Стройка для молодёжи, для тех у кого здоровье "через край плещет"..

Немножко грустно, немножко страшновато, но ХОЧУ!!!
    На$$тёнка, 23 фев 2014
  7. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Эт еще что за новости?

Активы?

Стройка - кусок хлеба. Ты в ней дока. Силы уходят. Не хватает сил работать физически, начинай работать головой, посредничай. Или не хочу?
    Sidnei, 23 фев 2014
  8. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Сид, этим новостям в обед уже 100500 лет...

Из последнего..
    Мало того что меня до истерики довёл, так еще и личную переписку выложил....

И такие развлечения у нас регулярно
    На$$тёнка, 24 фев 2014
  9. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Порвало:D. Жгете напалмом в личке оказывается:D.

По смыслу сабжа - не вижу причин... Смолоду не перебесился, так в старости с ума сойдешь.
    Если глупости происходят, значит на них есть время и силы.
    Sidnei, 24 фев 2014
  10. Quod Старший мастер

На форуме с:
    15 янв 2014
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    308
    Это называется эмоциональным выгоранием. Клиника:
    Все проходят через это рано или поздно, понимаю. Необходимо на мой взгляд поменять вид деятельности.
    Quod, 24 фев 2014
  11. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Да, смешно со стороны.. Сейчас, когда я успокоилась, я тоже улыбаюсь, но просто представь моё состояние на тот момент...

А собеседнику каково было? Ни с того ни с сего, на ровном месте.....

Если бы я его тогда убила, то меня бы суд оправдал.
    На$$тёнка, 24 фев 2014
  12. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Ты слишком серьезно относишься к жизни в этом моменте. Фай, жизнь - может быть трагедий, а может быть комедией. Я предпочитаю видеть в жизни смешное, чем трагичное.

Раздражатся на близких - очень легко, гораздо трудней терпеть их, смирятся с ними, и любить их такими, какие они есть.

Добрым быть - трудно. Но нужно.

Эт я такой умный не всегда был... Дров нарублено - знаешь какая гора? Посевную завалить - ума не надо.
    Sidnei, 24 фев 2014
    онегин и На$$тёнка нравится это.
  13. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Хочу всегда быть мудрой и рассудительной.. Ну и немножечко поменьше вспыльчивой :)
    На$$тёнка, 24 фев 2014
  14. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    А я в Россию, домой хочу!!!!!
    BLUMENMADCHEN, 24 фев 2014
    Quod и На$$тёнка нравится это.
  15. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Как ты там?
    *смайлик переживает

Хочу чтоб у вас там побыстрее всё утихомирилось.
    На$$тёнка, 25 фев 2014
    онегин нравится это.
  16. Quod Старший мастер

На форуме с:
    15 янв 2014
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    308
    Что-нибудь интересное рассказали про события, глазами очевидца, а мы по переживали.
    Quod, 25 фев 2014
  17. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    В инете мало рассказов очевидцев?
    На$$тёнка, 25 фев 2014
  18. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Интересное????
    Страшное, печальное, ужасное и пр. могу. Интересного уже не будет очень долго!
    Интересная может быть видеоигра про войнушку. А здесь "ребятки" вживую наконец-то могут поиграть.
    Съездила на Майдан 23 числа.
    Да, уже не стреляют.
    Ощущения как из фильма-катастрофы, когда уже все случилось.
    Баррикады, шины, сорванная мостовая, копоть и сажа. И люди длинными очередями ходят туда-сюда с цветами, которые возлагают на "поминальные места", где была пролита кровь.
    Мне все рассказывали, что там братство и единение, все ходят радостные и счастливые...
    НЕЕЕЕТ!
    Не видела я ни радости, ни счастья от сомнительной "победы". Только страх и тревога в глазах людей.
    Может быть я именно это и находила, но как-то другого в голову не лезло, когда ты идешь под пристальным взглядом молодчиков с автоматом и закрытым лицом и рядом с портретами бандеры (сорри, не могу это писать с большой буквы".
    Просто остановилась посреди улицы и от безысходности плакала.
    Ведь твою судьбу прямо сейчас запросто будут решать те, кто стоит под фашистскими и нацистскими флагами.
    Почитайте, кому не лень очерк Ярослава Галана "Чему нет названия". Писателя убили во Львове в 49 году 11 ударами гуцульского топора в своем доме.
    А в 50-м подо Львовом жила моя добрая знакомая(царство ей небесное) вместе с мужем, красным офицером, который боролся с бандеровцами. В одну ночь банда убила многих офицеров и солдат. Моя знакомая была на ночной смене, поэтому спаслась.
    Погиб муж, да, офицер, но...скажите, что сделал этим нелюдям их 8-месячный сын, который был прибит ножом к кухонному столу?
    Да, я люблю свою страну, да, я готова и в трудности жить и работать здесь, но готова ли я жить под красно-черными флагами бандеровцев?
    НЕТ! Такой страны не должно быть на лице Земли.
    Когда весь цивилизованный мир осудил фашизм, в Европе в 21 веке горсть отморозков хочет ввергнуть людей в этот ужас!
    А что до политики, то...корыто осталось, а только свиньи поменялись. Корыто правдв пустое практически.
    Вот как-то так мы здесь, переживающий смайлик!
    Многие со мной не согласятся, пребывая в эйфории от происходящих событий, но, к большому сожалению, я слишком много читала книг, чтобы не видеть отсутствия будущего...
    Поэтому либо в Крым, либо в Россию, либо в подполье...
    Простите за столь пламенную речь. А в Ачинске ждут две любимые тетушки и старенький бревенчатый дом.
    BLUMENMADCHEN, 25 фев 2014
    онегин, На$$тёнка и Aleks Kot нравится это.
  19. Aleks Kot Moderator

На форуме с:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    408
    Род занятий:
    Строительство, гл.инженер
    Читаю сейчас пост, и понимаю, что в этой фразе и скрыт весь смысл происходящего.
    По большому счету, как лидерам майдана так и остальным кто погреет руки на этой заворушке плевать как на людей живущих в Украине, так и на саму страну, весь смысл прорваться к кормилу...
    Я тоже (как Настенька)частенько задумываюсь над тем, что я уже достаточно настроил, что пора пропускать в перед молодых, а самому идти на покой. Навсегда уехать из нелюбимой мной Москвы, окончательно переехать на Украину, дом я там еще 15 лет назад купил... Вот только будет ли теперь эта страна, той Украиной которую я полюбил, да что там полюбил, она мне стала родной. А теперь какое то дежавю, подобное беспокойство уже было в 2004 году после померанцевой революции. Но тогда все прошло мирно, так же мирно все со временем встало на свои места. В этот раз пролилась кровь, а это как точка невозвращения, прежней жизни уже не будет никогда, будет ли она хуже или лучше может показать только время, вот только у нас у славян так случается, что благими намерениями мы выстилаем дорогу в ад.
    Aleks Kot, 25 фев 2014
    онегин нравится это.
  20. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    В 2004 были "апельсинчики", а сейчас там уже настоящие "лимонки"...вот такая казалось бы несущественная разница между цитрусовыми, которая в жизни оказывается пропастью.
    BLUMENMADCHEN, 25 фев 2014
    Aleks Kot и На$$тёнка нравится это.

Поделиться этой страницей