Я хочу...

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем fayaaaa, 21 ноя 2011.

1. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Давайте создадим тему где можно будет поделиться своими мечтами и желаниями.
    Вот я например хочу подогрев руля и посудомоечную машину.
    А вы чего хотите?
    fayaaaa, 21 ноя 2011
    LiLi4ita нравится это.
  2. sapozhnikova Интерн

На форуме с:
    1 дек 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    181
    Род занятий:
    Изготовление металлоконструкций
    Хочу ребёнка. Но видимо ещё не время.
    sapozhnikova, 1 дек 2011
  3. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Никогда не задумывадась о подогреве руля:) Может, просто перчатки зимой одевать?
    Ой, Вы своим желанием перекрыли все. Как-то теперь писать о чем-то меркантильном не хочется.
    Теперь только о мире во всем мире!
    BLUMENMADCHEN, 6 дек 2011
    rtgeolog и Татьяна20 нравится это.
  4. Chering Ученик

На форуме с:
    2 апр 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Род занятий:
    проектирование
    По поводу руля и перчаток классно вы придумали. У меня была машина с подогревом руля. Это правда кайф и этого можно желать!
    По поводу деток - это прекрасно, что есть такое желание рожать детей)) Это здорово...

А я ребята хочу, чтобы у нас все дороги привели в ОТЛИЧНОЕ состояние!!! Нельзя ЕСТЬ, остается только желание, отказ в откатах и трудолюбие... Есть же великолепные дороги... Есть на что равняться...

А еще хочу мороженое. Ванильное! Вот так!
    Chering, 8 дек 2011
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Ну...дороги!!! Об этом мечтают все. Но, это наша визитная карточка, будь она не ладна. :cool:
    Не думаю, что в следующие лет 100 - 1000 что-нибудь изменится.
    Поэтому, остановимся на мороженном:D
    Я люблю клубничное...с кусочками клубники.
    BLUMENMADCHEN, 8 дек 2011
  6. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    БАЛИИН!!! Теперь я хочу еще перчатки с подогревом и мороженое в вафельном стаканчике!!!!
    fayaaaa, 9 дек 2011
  7. Chering Ученик

На форуме с:
    2 апр 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Род занятий:
    проектирование
    И я клубничное ЛуБЛю))) А Дороги... Ну я позитивно настроен в любом случае... Финансируют хорошо, хотя и недостаточно... Есть реально хорошие проекты (типа Третьего кольца, съездов на МКАД, платных трасс)... Это радует)))
    Chering, 13 дек 2011
  8. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Я тоже по большому счету оптимист, но летнюю резину придется менять, хотя надеялась еще сезон поездить(((
    У нас в Украине тоже финансируют, но львиная доля оседает в карманах у ...не будем тыкать пальцами.
    Взять хотя бы одесскую трассу, - заявлено было много, а на деле увы и ах, - местами рассыпается, развязки стоят не достроенные, поросшие растительностью. Печальное зрелище.
    BLUMENMADCHEN, 13 дек 2011
  9. Chering Ученик

На форуме с:
    2 апр 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Род занятий:
    проектирование
    А почему пальцам тыкать не будете? Вот после выборов народ массово начал писать - список "ЧУРОВА", поему бы не сделать такой список в отношении тех, кто ворует наши налоги, вместо того, чтобы на эти деньги строить дороги. По которым я и ты ездим!
    Chering, 18 дек 2011
  10. harley Прохожий

На форуме с:
    18 дек 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Хочу джакузи такое себе установить, хочу сынишку своего воспитать достойно, хочу посадить дерево. И все это сделаю, да!
    harley, 18 дек 2011
    VadimB нравится это.
  11. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Все это исполнимо. Сын - это прекрасно,дерево - замечательно.
    А вот про джакузи - в отдел рекламы. Вы же Правила форума знаете?
    BLUMENMADCHEN, 18 дек 2011
  12. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Я Вас умоляю...Мне самое главное, чтобы не мешали. Я могу самоубиться, доказывая свою правоту. Через меня переступят, и все останется как прежде. поэтому я просто поменяю резину. Увы и ах!
    BLUMENMADCHEN, 18 дек 2011
    fayaaaa нравится это.
  13. VadimB Мастер

На форуме с:
    27 май 2009
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    218
    Хочу участок в строящемся поселении, построить дом и чтоб добрые соседи были!
    VadimB, 19 дек 2011
  14. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    В канун Нового года желаю всем сбычи мечт!
    BLUMENMADCHEN, 19 дек 2011
  15. Chering Ученик

На форуме с:
    2 апр 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Род занятий:
    проектирование
    Колеса поменять, это, конечно, неплохой вариант! Но! Если таких как ты недовольных будет много?! И все вместе мы соберемся и пойдет отстаивать свое законное право? разве это не изменит ситуацию? Я тебя уверяю, что недовольных этим вопросом больше, чем довольных. Кстати, последние тоже встречаются. Отмечают, что в целом динамика положительная...
    Chering, 26 дек 2011
  16. Татьяна20 Интерн

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    Как здорово Вы здесь написали! Это же просто замечательно, что при всех нерадостях (мягко скажем) нашей жизни, мы мечтаем и радуемся, назло всем врагам! С наступающим Новым Годом! В новогоднюю ночь загадывайте больше желаний и пусть все-все сбудется!!! :D
    Татьяна20, 26 дек 2011
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  17. Sidnei Троечник

На форуме с:
    1 ноя 2011
    Симпатии:
    683
    Баллы:
    568
    Род занятий:
    Охота на ведьм, борьба с ветряными мельницами.
    Говорят под Новый Год…или воспримите это как мое свободное творчество, в любом случае представляю на ваш суд свое скромное творение.
    Моя мечта

Моя мечта

Когда-то, много лет назад, когда я был юн и глуп, у меня была мечта. Мне нравились
    компьютеры и все, что было связано с ними. Машины тогда были просты и убоги, РК-86, Sinkler Spertrum, а слово Гугл вызвало бы непонимание во взгляде. Языки программирования называть или сами догадаетесь?

А на дворе стояли 90-годы. Мои родители вовсе не разделяли моего увлечения
    последними, считая их очередной подростковой блажью, впрочем примеры были, и вовсе не собирались покупать мне что-либо. Время шло, в голове моей селились свойственные юности идеалы, поступки были тоже не самые лучшие, бывает и такое.

Жизнь в свою очередь, тоже не оставалась в долгу, всучив мне в руки ковш штукатура
    и мастерок каменщика, впрочем, это было потом, вначале были ведра с раствором, лопата, метла и прочее связанное с неквалифицированным трудом. Служба в стройбате тоже поубавила иллюзий в голове, знаете, обстановочка, там все-таки не из самых приятных.

Потом была любовь, первая женитьба, ну и соответственно очередные глупости.
    В суете и мелочи повседневных дел, моя меча оказалась погребена под грудами строительного мусора, пустыми бутылками, и прочими приятными и не очень мелочами, она заткнулась и молчала, дабы не быть оплеванной, ведь пришло время цинизма, я стал циником.

Так прошел очередной десяток лет. Боже, как долго я уже живу. В путешествиях
    по сети я наткнулся на один из сайтов (нет, нет, ссылатся на него я не буду), который предложил мне позаниматься копеечной работой. Взявшись за работу, скорей из спортивного интереса, я с удивлением обнаружил, что мне это интересно, мне нравится этим заниматься, и оплата для меня не так уж и важна. Другими словами, мне просто стало в кайф, я с удивлением заметил у себя те стороны своей натуры, о которых даже не представлял.

Считая себя расхлябанным и безалаберным, ветреным и несерьезным, я с удивлением
    увидел, что это не так. С каждым днем я все более и более погружаюсь в свое новое занятие, поглощаю знания, с удовольствием экспериментирую, спотыкаясь и падая. Набитые шишки, вызывают новое количество вопросов, на которые я ищу ответ. Другими словами мне вновь становится интересно жить.

Лично для меня, очень странно, проехав поворот в своей жизни, и опоздав на поезд
    который ушел 20 лет назад, вновь оказаться на перроне с билетом в руке, перед вагоном в который я хочу попасть. На этот раз я более подготовлен к дороге, ведь за 20 лет я стал гораздо мудрее, и настойчивей.

Моя мечта, пожалуйста живи! Я постараюсь быть тебя достойным…
    Sidnei, 31 дек 2011
    LiLi4ita, tool70, На$$тёнка и 3 другим нравится это.
  18. Chering Ученик

На форуме с:
    2 апр 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Род занятий:
    проектирование
    Это Вы отлично написали) С Новым Годом и новыми перспективами) Желаю всем реализации и ДОБРА)
    Chering, 5 янв 2012
  19. Poll_A

На форуме с:
    26 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    я хочу....наверно пожизненно актуальная тема...СПАТЬ! всегда и везде...особенно на работе;)
    Poll_A, 27 мар 2012
  20. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Я хочу...
    Я хочу.......
    Знаете, свои настоящие желания я боюсь озвучить.. Боюсь спугнуть..
    зы
    Я к вам настолько привыкла...

ХОЧУ ШТОБЫ ВСЕМ!!! (и по заслугам)
    На$$тёнка, 17 май 2013
    LiLi4ita нравится это.

Поделиться этой страницей