"Изюм" в нашей гостиной.

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем sveta_sem_prist, 24 фев 2010.

1. sveta_sem_prist

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Нельзя сказать, что наша квартира супер-стильная и супер-современная, однако мне она очень нравиться, потому что многое здесь сделано своими руками, а значит, очень дорого сердцу. Особо больших средств в ремонт не вкладывалось, поскольку я считаю, что и вполне доступными средствами можно сделать кое-что симпатичное. Вот, например, хотелось бы рассказать и показать почтенной аудитории мою задумку украшения стен гостиной.

Очень мне понравилась одна картинка, я сразу решила, что она будет украшать мою гостиную. Вот эти симпатичные розовые бутоны в золотистом багете. Конечно, я натура романтичная, поэтому и картина соответствующая.

IMG_0569.JPG

Следующей задачей стало оформления фото моих драгоценных деток. Меня посетила мысль сделать аналогичную картине фото-рамку, однако таковой в магазине не нашлось пришлось покупать недорогую картину и вставить туда милое сердцу фото моих девочек.

IMG_0570.JPG

Когда же дошло дело до настенных часов, муж пошутил на счёт картинной рамочки и я поняла, что это отличная идея. Так руками мужа были сделаны и стилизованные под другие объекты на стене часы. Симпатично, не правда ли?

IMG_0571.JPG

Да, ещё не могу не остановиться на моих питомцах, которые также украшают интерьер комнаты и делают её уютной: это наши аквариумные рыбки.

IMG_0566.JPG
    sveta_sem_prist, 24 фев 2010

Поделиться этой страницей