Изделия из дерева

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем Дмитрий А, 4 авг 2012.

1. Дмитрий А Мастер

На форуме с:
    27 янв 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Мой ребенок играет на ударных в группе. Не профессионально, для удовольствия. Покупает палочки американского производства из их дуба по цене от 8 долл за самые дешевые, легкие до 15 долл. за более-менее нормальные. Хватает максимум на две репетиции. Я на своем станке из буковых ножек для стула сделал восемь комплектов за три часа. Подумал, что можно ведь их сдавать на реализацию. Нужно не ограничиваться одним изделием. Можно и трости делать, торшерные стойки, настольные лампы, коврики массажные тоже видел. Не обязательно постоянно торговать. Раз в месяц выносить товар в людное место, можно и заказы принимать.
    Дмитрий А, 4 авг 2012
  2. Татьяна

На форуме с:
    17 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Копирайтер(и есть работа в реале)
    Да из дерева много, что можно сделать) я вот себе из хорошего среднего кривого сучка сделала красивую подставку пол ручки и карандаши) лаком покрыла и стоит она у меня лет 5 уже))
    Татьяна, 14 авг 2012
  3. scheme

На форуме с:
    24 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А я из дерева ребенку детскую посудку вырезаю. Всегда можно найти что-нибудь подходящее в лесу или в парке. Получается оригинально. И ребенок заинтересован и при деле- очень развивает фантазию.
    scheme, 24 авг 2012

Поделиться этой страницей