Ищу шуруповер hitachi ds18dvf3

Тема в разделе 'Аккумуляторный инструмент', создана пользователем Clavan, 29 апр 2011.

1. Clavan Прохожий

Добрый всем вечерочек.Ищу шуруповер hitachi ds18dvf3.Был комплект.но случилось страшное-украли шуруповерт-а остальное осталось.Подскажите где купить сам аппарат без комплекта.спасибо откликнувшимся
    Clavan, 29 апр 2011
  2. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Только узнавать что либо из б.у. Хитачи не практикует продажу изделий без аккумуляторов.
    tool70, 20 июн 2011
  3. SergeyP Мастер

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Согласен, главное теперь найти этот шуруповерт б/у. Можно попробовать поискать в интернете по объявлениям и по строительных форумах поспрашивать. Можно подать объявление в газету. А можно поехать на рынок строительный какой-то, там часто у продавцов скапливается много строительного оборудования б/у, которое они продают по более низким ценам.
    SergeyP, 8 апр 2012
  4. cakura1 Старший мастер

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    323
    Задача не из легких! В магазине новый шуруповерт без комплекта вам конечно не продадут. Можно попробовать поискать в интернет магазинах, они чаше идут на встречу клиентам и у них бывает не комплекты. Ну а если не найдете, остается только вариант б/у. Зато найти не проблема ищите на сайтах барахолках, строительных форумах и сайтах аукционах
    cakura1, 23 май 2012
  5. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Подобные вопросы порой бывают. Самое простое купить газету объявлений и смотреть - продам. Там много интересного бывает. Так же, вот к примеру Хитачи, акб аналоги других моделей. Главное же тут крепление акб ну и совместимость вольтажа.
    ecosensor, 23 май 2012
  6. filant Старший мастер

На форуме с:
    16 май 2012
    Симпатии:
    81
    Баллы:
    333
    Где и как купить именно hitachi, Вам написали все.
    Разрешите найти выход из ситуации иначе. Даже без набора, сам шуруповёрт будет стоить почти как новый.
    Отсюда следует простой вывод - купите новый. Не может быть, что бы оставшийся набор не подошёл бы ни к одному из шуруповёртов.
    У Вас будет двойной набор приспособлений к новому.
    filant, 19 июн 2012
  7. Kanonir1981 Старший мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    383
    Я бы вам посоветовал Зенит. Все таки наш отечественный. И сделан по последнему слову техники. Хитачи перегревается быстро, а вот зенит может работать сколько угодно. Да ещё там прилагается аккумулятор, которые держит зарядку очень долго. Хотя вам видней. Можно и в интернете поискать, но Б/У лучше не покупать.
    Kanonir1981, 21 июн 2012
  8. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    По ходу, Вы плохо осведомлены. Зенит выпускается в Китае. Так что отечеством тут и не пахнет. И потом, никогда не советуйте то, что абсолютно не знаете. С Хитачи Зенит и рядом не стоял. Есть профи инструмент, и для домашнего.
    ecosensor, 21 июн 2012
  9. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Прежде всего купите газету с объявлениями, и посмотрите, может что то подобное есть. Ведь без аккумулятора вам не продадут. И через объявления часто продают ворованное. Уже были такие случаи у моих знакомых.
    Варченов, 28 июн 2012
  10. Kayfor

На форуме с:
    23 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень глупый совет "Варченов". Единственный способ найти нужную вещь этому человеку, так это просто выделить время и побродить по интернет барахолкам с подходящей тематикой. При большем желании найдете все что вам нужно! Желаю удачи.
    Kayfor, 26 авг 2012
  11. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отнюдь. Ничуть не глупый. Найти можно по газете, я же находил. Или Вы считаете что и я глупый, раз читаю газеты нужной мне тематики, Чем же Ваш совет умнее? Тем что какую то ерунду, заказав в ИМ за три девять земель, с ожиданием в 2 недели доставки - лучший вариант? Что кто то там с инета не кинет на б/у, и прищлет реально вещь? это умное решение?
    ecosensor, 26 авг 2012
  12. Leming Мастер

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    273
    Знаю точку в Москве в торговом центре "Митино", расположена она в подвальном помещении. Там можно купить буквально все. Можно купить отдельное зарядное устройство, можно без него купить шуроповерт, можно просто приобрести запчасти.
    Leming, 18 окт 2012
  13. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Уж не знаю чем Зенит лучше, но, лично мне, шуруповёрты hitachi даже очень ничего, у самого был, только вот аккумуляторы у них умирают со скоростью света. А вот в плане эргономики им нет равных, в руке лежит как влитой, работать одно удовольствие.
    vgv35, 19 мар 2014
  14. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    В данный момент у меня 3 шурика. А именно - Хитачи, Макита и АЕГ. Все по 12 вольт с разным амперажем. Макита -АКБ сдохли через 1 год использования. Хитачи живой уже более 3х лет, ниче так батареи,хоть и то же никадмий. АЕГ - пока несколько месяцев, литий. Что сказать... Макита - дрянь с точки зрения АКБ (кстати, не у одного меня сдохли оба акб, у напарника то же) Хитачи - отлично, недостаток- нет фиксатора в патроне для смены бит, тяжелее макиты. АЕГ - бомба, есть все, АКБ маленькая и легкая, кстати по амперажу мощнее макиты и хитачи вместе взятых. 3 Ам у АЕГа, вот так то.
    ecosensor, 19 мар 2014

Поделиться этой страницей