Ищу агенство недвижимости

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем victoor33, 4 янв 2019.

1. victoor33 Бывалый

На форуме с:
    16 дек 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Форумчане, очень нужна ваша помощь! Решили купить квартиру, подскажите приличное агенство недвижимости.
    victoor33, 4 янв 2019
  2. maksimenko467 Бывалый

На форуме с:
    7 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Хочу посоветовать Вам агенство недвижимости Дан-Инвест https://www.dan-invest.ru/ , которое в своё время помогло мне с покупкой квартиры. Процесс покупки и оформления прошёл быстро и без возникновения каких либо проблем. Предварительно заключили договор с компанией в котором все было расписано так, что никаких вопросов не возникало. Агент который работал со мной всегда был компетентный и отвечал на все мои вопросы, давал советы и координировал меня. Вообщем суть в том что я ее работой осталась очень довольна и лично я рекомендую не боясь обращаться в данную компанию, т. к. никаких минусов я не заметила.
    maksimenko467, 4 янв 2019
  3. victoor33 Бывалый

На форуме с:
    16 дек 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Спасибо огромное! Эта компания - это именно то что я искала
    victoor33, 4 янв 2019
  4. ilyareznikovw Бывалый

На форуме с:
    29 мар 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Такие услуги надо искать именно по рекомендации живых людей, с которыми Вы знакомы, а не в Интернете, где большинство комментариев и отзывов оплаченные.
    ilyareznikovw, 5 апр 2019
  5. sasha1029 Бывалый

На форуме с:
    30 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Здравствуйте !
    Советую, прежде чем пойти в агентство по недвижимости, надо по возможности изучить нужный Вам вопрос. Например, когда мы оформляли дарственную на квартиру , изучили этот вопрос на площадке https://myrealproperty.ru/kvartira/darenie-kv/stoimost-oformleniya.html . Там все очень подробно написано - как это делается и стоимость. Может статья будет полезна Вам. Если вопрос похожий - поищите аналогичные статьи.
    sasha1029, 15 апр 2019
  6. Xima

На форуме с:
    27 июн 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Давайте уточним - вы ищете агенство недвижимости или непосредственно застройщика? И какой регион вас интересует? Почему спрашиваю - сейчас популярно покупать недвигу в ближнем зарубежье. Исключительно в коммерческих целях. Я вот пару лет назад взял двушку в Минске для сдачи в аренду. Присмотрел новострой от Дана Холдингс, так что могу советовать этого застройщика как вполне себе адекватного. Я для себя выбрал ЖК Вивальди, но вообще у Даны много хороших объектов в столице, правда большинство уже практически заселены, так что надо торопиться.
    Xima, 2 авг 2019
  7. Showlyz

На форуме с:
    6 авг 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хороший риэлтор на вес золота. Который подберет по твоим пожеланиям всё так, как ты того хочешь. Мы вышли на такого через ассоциацию риэлторов https://avprrb.ru , у нас в Уфе, который чуть ли не описанную нами планировку учитывал при подборе жилья. И достаточно быстро подобрал. Честь ему и хвала.
    Showlyz, 6 авг 2019
  8. ОлегКушнир Бывалый

На форуме с:
    13 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    148
    мне бы тоже хотелось найти хорошее агенство недвижимости, только в Минске, а ещё лучше напрямую у застройщика купить
    ОлегКушнир, 15 авг 2019
  9. IvanAlanov Бывалый

На форуме с:
    25 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Если в Минске ищите квартиру, то из личного опыта могу порекомендовать комплекс «Парк Челюскинцев». Вот лично я взял себе однокомнатную квартиру там и очень доволен. Один живу, зачем мне просторные хоромы, район шикарный и все удобства есть. Дана Холдинг позаботились о жильцах и построили комплекс в шаговой доступности от большого парка. Всегда можно подышать свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты.
    IvanAlanov, 18 авг 2019
  10. IvanKostrov Бывалый

На форуме с:
    17 дек 2015
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    146
    Хорошее агенство недвижимости торгует только хорошими квартирами) Чем выше стоимость сделки, тем надёжнее посредник. Так это работает. Я лично пользовался услугами агентства элитной загородной недвижимости и работать с ними одно удовольствие, ведь все пожелания клиентов исполняются в точности.
    IvanKostrov, 27 авг 2019

Поделиться этой страницей