Статья Ипотека как средство приобретения гаража

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 12 янв 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 12 янв 2009
  2. Root Бывалый

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    498
    С ума посходили все с ипотекой, еще немного будут выдавать кредиты под строительство собачьей будки. Но для заемщика вариант неплохой когда он понимает, что выплату ипотечного кредита на квартиру не потянет, можно взять гараж, какая ни какая недвижимость которая со временем будет расти в цене, и автомобиль будет где пристроить.
    Root, 12 янв 2009
  3. Mitriygor Ученик

На форуме с:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Да нет, думаю, под строительство собачьих будок ипотеки не будет. Под гараж, можно взять, с учетом всех нюансов. Земля под ним чья? И т.д.. Но сейчас, с ипотекой довольно таки муторно, хотя если убедить банк в вашей кредитоспособности и в том, что эта недвижимость будет только, расти в цене... То думаю, можно договорится. Так что спешите, а то проценты по ипотечному кредитованию ползут вверх.
    Mitriygor, 18 мар 2009
  4. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    2kilope, ну так это было полгода назад. Сейчас ипотеку получить крайне проблематично, по причине кризиса. Банков, которые с ипотекой работают осталось штук 5-6, да и требования к заемщику стали просто нереально жесткие. Да и с другой стороны, кому нужна ипотека под 20-22% годовых? Очень уж дорого это.
    rezonfor@yandex.ru, 23 мар 2009
  5. rabotabutovo

На форуме с:
    30 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ну не знаю, конечно некоторые гаражи в г.Москва стоят как квартиры. Ипотека в этом случае я думаю допустима. Но, насколько я понимаю, купив гараж Вы никогда не станете его полновластным владельцем. Вас в любой момент могут снести городские власти, предложив в замен что-нибудь как обычно не равноценное.
    rabotabutovo, 30 мар 2009

Поделиться этой страницей