Статья Intertool Moscow 2009 – событие индустрии инструментов в России

Тема в разделе 'Ручной инструмент, ящики, стелажи, хранение', создана пользователем rmnt, 7 сен 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Intertool Moscow 2009 – событие индустрии инструментов в России

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/instrument/170722.htm
    rmnt, 7 сен 2009
  2. HOMO Интерн

На форуме с:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Выставки это всегда хорошо. Есть возможность завязать новые знакомства и пощупать товар живьём. На этой выставке не буду -занят до предела. Однако хотелось бы побывать.
    HOMO, 7 сен 2009
  3. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    Intertool Moscow 2009, что жизнь идет и развивается, не взирая на кризисы. Эта выставка компаний по изготовлению инструмента и оборудования, доказывает, что строительная жизнь в России продолжается. Радует компания HILTI, которая участвует в этой выставке. Нашим производителям, будет возможность узнать последние разработки это престижной компании.
    mishaivk, 8 сен 2009
  4. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Да, это точно, без хорошего инструмента в строительстве никуда. Геодезический инструмент, различные телескопические рейки, рулетки. Без этого немыслима работа инженера на строительной площадке. Сейчас на выставках представляют, как правило, много таких инструментов немецкого производства. Там же в Германии производят и отличный электроинструмент. В нашей фирме много различного электроинструмента выпущенного фирмой Роберт Бош. Впервые об этой фирме, мы узнали, посетив выставку инструмента.
    Goshek, 15 сен 2009
  5. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    Фирма Роберт Бош, известна уже 2 десятка лет. Я имею в виду для тех кто занимается строительством. К сожалению, под эту фирму "клепают" инструмент в Азии, что естественно ухудшает качество, и в ремонт не берут. Немцы всегда отличались качеством своей продукции, но, самое главное купить настоящий Бош, а не подделку
    mishaivk, 7 ноя 2009
  6. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    Но, все равно, я отдаю предпочтение компании HILTI. Очень дорогой инструмент, но он того стоит. Жаль, я не был в сентябре в Москве,. Обязательно посмотрел не новые разработки компании HILTI.
    mishaivk, 25 ноя 2009
  7. Kotjara Мастер

На форуме с:
    23 дек 2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    278
    Качество большей части инструмента произведенного как бы в России меня не устраивает. Не смотря на совершенствование технологий, большая доля изготовленного в Китае инструмента по заказу отечественных фирм имеет на очень высокое качество. Но в развитии всегда появляются недоработки, к этому нужно относиться более спокойно.
    Kotjara, 29 ноя 2009

Поделиться этой страницей