Интересные идеи для интерьера

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем apple, 15 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. apple

На форуме с:
    15 май 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всегда увлекательно делать что-то своими руками. Во-первых, можно реализовывать свои интересные идеи. Во-вторых, наглядно убеждаемся, что здесь реально экономится семейный бюджет, особенно при использовании подручных материалов.

Вложения:

apple, 15 май 2009
  2. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    Я так понимаю, что этот грибок вы сшили сами? Красиво и профессионально. Но я так красиво не умею шить. Мне легче купить какую нибудь весёленькую безделушку для интерьера. Максимум на что меня хватает, так это на то, чтобы связать салфетку под цветы...
    нюсичка, 11 июн 2009
  3. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Сейчас на различных сайтах много информации о продаже особняков знаменитостей, звезд эстрады и кино. Просматривая фото интерьеров этих зданий, я обратил внимание, что на мягкой мебели у них находится большое количество различных подушек, из разного материала и различных размеров. Смотрится очень хорошо. Мне понравилось. Тоже можно делать своими руками.
    Goshek, 26 июл 2009
  4. klim75

На форуме с:
    27 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А мне нравятся идеи по переделке старых вещей во что-то новое. Например, сделать полки из обувного шкафа, полочку для ванной из спинки стула или вешалку из старых плечиков..
    klim75, 27 июл 2009
  5. нюсичка Подмастерье

На форуме с:
    3 дек 2008
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    113
    Я где то в интернете находила статью, как из стула сделать полочку. Вот это интересно. Просто прикручиваешь стул со спинкой к стене, полочка готова! Необычно, просто и все гости будут удивляться.
    нюсичка, 28 июл 2009
  6. Nezab1 Подмастерье

На форуме с:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    143
    Я вообще поражаюсь декораторам и дизайнерам, которые умудряются из вещей, порой неприметных и самых обычных, сделать столь оригинальные вещи, которые украсят интерьер. Меня тоже поражает, как они умудряются переделать старенькую вещицу в новомодный и стильный аксессуар. Увы, у меня такого дарования и фантазии нет.
    Nezab1, 28 июл 2009
  7. klim75

На форуме с:
    27 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот здесь фото полочки из спинки стула: http://miacasa.vsemblog.ru/2009/07/23/sdelaj-sam-idei-dlja-kvartir/
    klim75, 29 июл 2009
  8. KARLOS_009 Мастер

На форуме с:
    21 сен 2008
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    278
    Все эти поделки из старых вещей и мебели имеют определенный шарм, но практическая польза от них вызывает очень глубокие сомнения. Я понимаю, что если на даче делаем ретро, то это ретро, а не филиал помойки.
    KARLOS_009, 7 авг 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей