Интерьер ванной комнаты.

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Ревери, 28 авг 2012.

1. Ревери Мастер

На форуме с:
    1 июл 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Вот я обычный человек, живу в обычной квартире, с обычным интерьером, вот были бы у меня деньги я бы не сделала себе такую ванную, вот конечно я мечтаю о шикарных хоромах, но мне и в моих хорошо, но это предел, не знаю, это целая квартира, а не ванная.

Ревери, 28 авг 2012
  2. LennyBars! Ученик

На форуме с:
    14 июл 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    87
    Знаете, простите если обижу вам, но мне кажется вы лукавите, ну не думаю, что если бы вам предложили сделать такую ванную по дешевке, то вы бы отказались, я бы не отказалась, и многие бы тоже не отказались!
    LennyBars!, 28 авг 2012
  3. Ревери Мастер

На форуме с:
    1 июл 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Нет, вы меня совсем не обидели, но я считаю что вы не правы, просто ведь не все такие как вы, а вот просто обобщаете, меня может вы и не обидели, а другие обиделись, возможно, я просто предполагаю, слишком шикарная ванная, я привыкла к обычному всему, может чему то и красивому и оригинальному, но не такую же ванную иметь в обычной квартире.
    Ревери, 28 авг 2012
  4. DED59 Мастер

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    288
    Да уж такие ванные комнаты, в обычных квартирах не бывают, нам
    бы что нибудь попроще, без изысков и без золотых унитазов. Но что бы
    было удобно во всех отношениях. Вот например несколько примеров, какую ванную комнату, я хотел бы сделать для себя.

[IMG] [IMG]
    DED59, 28 авг 2012
  5. Димир Интерн

На форуме с:
    20 янв 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    К сожалению, в обычных типовых ванных комнатах все дизайнерские интерьерные изыски сильно ограничиваются размерами и конфигурацией помещения
    Димир, 28 авг 2012
  6. Nemilovtoha

На форуме с:
    30 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Скажите честно, ведь если бы была квартира больше, и ванная комната позволяла сделать нечто подобное, сделали бы, не так ли? Просто в обычной квартире все эти изыски дизайнеров и неудобны, и бесполезны.
    Nemilovtoha, 30 авг 2012
  7. лисник Старший мастер

На форуме с:
    13 май 2010
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    408
    Это психология жизни. Человеку все это не надо. Ванная нужна чтоб помыться, а квартира чтоб жить. А все остальное, навороты различные дизайнерские для престижа. Никого не осуждаю, дизайнер он как художник. Область приложения творчества – ванная. А есть люди, у которых деньги рекой. Вот и находят друг друга. Но еще раз повторяю, это стиль жизни. Другой эти же деньги потратит на сирот, и будет счастливее, чем тот, кто лежит в этой ванне.

Вложения:

лисник, 1 сен 2012
  8. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Понятное дело, что весь вопрос в деньгах. Если они есть, то фантазия начинает работать на полную, а если их нет, то начинаешь что-то придумывать, экономить и в конечном итоге получается что-то среднее, но не так как бы хотелось в идеале. Я бы с удовольствием сделал вот такой интерьер ванной комнаты:
    ванная.jpg
    qqq123, 1 сен 2012
  9. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Мне вот любопытно по размеру ванная комната( в предыдущем посте) выглядит простенько без всяких излишеств, но санфаянс, ванна и плитка с одинаковым рисунком это видимо под заказ делалось и стоит, я полагаю немерено.
    vgv35, 2 сен 2012
  10. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    Странно слышать такую фразу от женщины. Вы не обратили внимания сколько там открытых стеклянных поверхностей?(я про полочки над умывальником) Это ж сколько времени надо тратить на уборку только этого помещения. Если нет средств на домработницу, то может стоить задуматься о большей функциональности в плане обслуживания? Да, интересно. Да, своеобразно. Но лично для себя постарался бы минимизировать количество открытых горизонтальных поверхностей.
    пенсионер, 2 сен 2012
  11. Tranquila

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    мне кажется, что даже при небольшом бюджете можно сделать что-то интересное, какие-то замысловатые светильники и тропический душ с разноцветной подсветкой, например
    Tranquila, 31 янв 2013
  12. Katusik-stroi Старший мастер

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    373
    Я лично даже если бы у меня была куча лишних денег такую ванну себе не сделала. Все очень вычурно и помпезно. Мне куда больше нравится английский стиль ванных комнат.
    Katusik-stroi, 1 фев 2013
  13. Lolita_off Специалист

На форуме с:
    9 окт 2011
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    578
    Если есть лишние, то чего бы и не выкинуть? Роскошь никто не отменял. И не запрещал. Нравится кому-то, значит, спрос есть.
    Lolita_off, 1 фев 2013

Поделиться этой страницей