Интерьер детской

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Fanta, 19 июн 2008.

1. Аня_17 Интерн

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Какой-то размытый вопрос. Начнем с того, что в десять лет ребенок уже сам может ответить на многие вопросы, поэтому для начала просто спросите у него, что ему хочется, какой он видит свою комнату.
    Могу посоветовать, не совмещать компьютерный и письменный столы, ведь компьютер не только отвлекает, но и занимает много места, а письменный стол у ребенка должен быть просторным и удобным, поэтому мебель стоит выбирать исходя из этого.
    Аня_17, 22 мар 2012
  2. Anna-dys Интерн

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Вопрос еще вот в чем, не планируете ли Вы родить еще одного ребеночка. Просто это важный аспект, если да - то можно покупать двухъярусные кровати, которые значительно экономят место и т.д.
    Anna-dys, 29 мар 2012
    Stellochka2018 нравится это.
  3. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Во-первых должен быть книжный шкаф или книжные полки. Во-вторых письменный стол, или же компьютерный. Ну о таких банальных вещах как кровать, стулья я писать не буду. Что касается цветовой гаммы, то учитывая то, что Вашему ребенку уже 10 лет он сам сможет выбрать тот цвет и вид обоев какой ему нравится, а Вы в свою очередь сможете сориентироваться учитывая полноту Вашего кошелька.
    qqq123, 16 апр 2012
  4. never123 Ученик

На форуме с:
    9 сен 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    97
    Доброе время суток всем. Скоро мы будем обустраивать детскую комнату и мне хотелось бы узнать какой дизайн подойдет мальчику так как я не знаю как выглядит дизайн и как должен выглядеть он. Жду ваших советов и предложений о дизайне. Заранее спасибо.
    never123, 12 сен 2012
  5. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    Здравствуйте! Мои друзья недавно закончили ремон в детской для мальчика, они на стены наклеили обои глубокого синего цвета, на них рисунок-корабли, компасы.. в общем на морскую тематику, а на одной стене, наклеили фотообои-карта мира. Очень симпатично вышло и познавательно)
    inna.d, 8 окт 2012
  6. sead555 Новичок

На форуме с:
    8 сен 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Насчет корабликов и компасов не знаю, а вот насчет карты мира - придумано здорово. После каждой новой прочитанной книжки, мальчик может отмечать на карте страну, в которой живут ее персонажи. У моего сына на стенах развешаны его рисунки и аппликации, фотографии автомобилей. А еще на окнах он рисует витражной краской разных забавных смешариков
    sead555, 9 окт 2012
  7. marita75 Интерн

На форуме с:
    27 авг 2012
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    183
    Для ребенка главное иметь как можно больше места для занятий и развлечений. Обустроить помещение функциональной мебелью.
    marita75, 9 окт 2012
  8. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    безусловно вы правы, а самое главное что бы эта мебель была безопасной для ребенка,никаких острых углов,торчащих болтов и т.д.
    inna.d, 4 дек 2012
  9. tamaranikifor

На форуме с:
    7 дек 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. У меня сын ему сейчас 1,2 года. Вскоре тоже встанет вопрос об обустройстве его комнаты. Я планирую обставить детскую в морской тематике, тем более что стены его комнаты уже покрашены в голубой цвет. Останется добавить аппликацию или трафарет в виде корабля, этот вариант для тех кто плохо рисует. От покраски комнаты у меня остались колеры, так что я могу заморочиться и сама нарисовать корабль. Можно так же купить кровать в тему.
    tamaranikifor, 10 дек 2012
  10. KlonAs Бывалый

На форуме с:
    2 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Мой вам сосет ,не делайте слишком уж « детскую»если потом, через несколько лет, не готовы вновь потратить кругленькую сумму) слонята там, кролики везде и всюду, ваш младший ребенок тоже очень скоро подрастет , кстати, о обоях - декоративная штукатурка, тёплых постельных тонов, самое оно и не порвут ничего и фломастеры не страшны полы с подогревом!
    KlonAs, 27 апр 2018
  11. Stellochka2018 Бывалый

На форуме с:
    31 мар 2018
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    131
    Скажу от себя )) Мне кажется, что впечатление от детской зависит в первую очередь от мебели. Сейчас делают целые гарнитуры для детских комнат, где вся мебель связана между собой. Как , например , у нас , может это не скромно , но так оно и есть . Выбирали здесь https://piter.pinskdrev.ru/ А вообще дети любят, чтобы в детской обязательно были такие места, типа домиков, в которых можно было бы играть. Также очень хорошо, если в детской будет предусмотрено наличие большого количества шкафчиков, разных по размеру и по форме. Фантазируйте в общем ))

Вложения:

Stellochka2018, 27 апр 2018
    TamirSnt нравится это.
  12. TamirSnt Прохожий

На форуме с:
    24 апр 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Полностью согласен с вышесказанным комментарием!
    TamirSnt, 28 апр 2018

Поделиться этой страницей