инструкция по сборке модульной лестницы (в картинках)

Тема в разделе 'Лестницы', создана пользователем Stametshop, 6 дек 2012.

1. Stametshop

На форуме с:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вот очень подробная инструкция в картинках, как собирать модульную лестницу, пошагово, и какой инструмент для этого нужен.

Вложения:

Stametshop, 6 дек 2012
  2. Anna-dys Интерн

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Инструкция - дело хорошее и вполне доступное. только вот если раньше никогда монтаж лестницы самостоятельно не проводился, лучше этим и не заниматься, дабы в дальнейшем не пришлось потратить деньги на ее пере установку. Если под чьим-то здравым присмотром, то, конечно, да!!!
    Anna-dys, 15 дек 2012
  3. Stametshop

На форуме с:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У меня много примеров, когда модульную лестницу собирали 2 женщины =) звонили консультировались у меня по телефону, уточняли действия, потом фото отчет присылали. Так что все возможно, просто нужно хорошенько обдумывать следующий шаг, не спешить
    Stametshop, 17 дек 2012
  4. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Даже просмотрев вашу инструкцию начинающих строитель ничего внятно не поймет. Да, инструкция хороша - я не спорю, но тот, кто в этом деле ничего не понимает вряд ли справится. Как говорится - лучше один раз увидеть (сделать самому) чем сто раз увидеть или услышать.
    qqq123, 17 дек 2012
  5. evig Специалист

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    528
    Инструкция написана простым и понятным языком и снабжена массой иллюстраций, где показаны основные моменты сборки лестницы. По этой инструкции любой человек легко сможет самостоятельно осуществить монтаж лестницы.
    evig, 20 дек 2012
  6. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    А мне понравилась инструкция, все понятно даже не специалисту. Мне кажется я и сама бы с такой работой справилась. Главное чтобы в комплектации лестницы были все необходимые составляющие.
    varonita, 24 дек 2012
  7. Stametshop

На форуме с:
    4 дек 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Все есть, для установки,нужны только инструменты. Все очень удобно упаковано, каждый модуль в отдельной коробочке, занимает мало места, в обычной "классике" легко перевозится.
    Stametshop, 25 дек 2012
  8. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Инструкция понятная, и особых проблем при сборке лестницы возникнуть не должно. Вот только если вы ни когда раньше не занимались различными ремонтными или строительными работам, то лучше всё таки нанять профессионала. Что бы материал не испортить...
    Варченов, 25 дек 2012

Поделиться этой страницей