Статья "Инком" построит коттеджный поселок

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 28 фев 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 28 фев 2014
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Думаю, что при такой высокой стоимости коттеджей, можно было и больше площади на рекреационные зоны отвести. Непонятно, зачем в таких небольших поселках устраивать бульвары, ведь, это значит, что посредине улицы будет зеленая зона с пешеходной дорожкой.
    Goshek, 1 мар 2014
  3. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    :eek: неужели вы полагаете, что ЭТОГО мало?
    :confused:
    впрочем, представления о "мало", "достаточно" или "многовато" рекреации в разных географических поясах, действительно, могут расходиться.
    здесь интереснее другое:
    по-моему, этим самым г-н директор "Инкома" слегка дискредитирует понятие "коттеджный поселок", которое (в отличие от таун-хаусов) предполагает именно индивидуальный подход к сооружениям.:(
    YA_HELEN, 1 мар 2014
  4. лисник Старший мастер

На форуме с:
    13 май 2010
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    408
    Интересный конечно момент, 127 гектар на 314 домов. Это, даже с учетом инфраструктуры, сколько приходится на до. Это будет супер элитный поселок. И тут, на тебе, сельскохозяйственное производство. Что коров, или свиней будут разводить? А может теплицу построят. Кстати не плохая идея, ведь там же и люди живут, а не одни богатые Буртины.
    лисник, 1 мар 2014
  5. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    У нас есть домик в деревне с участком в 40 с лишним соток на котором мы выращиваем овощи на зиму. Но будь у меня от 700 000 до 1300000 долларов, я бы никогда в земле не ковырялся. Может быть только цветочки выращивал. Может огородничество это у миллионеров новый тренд?))
    Михаил_, 1 мар 2014
  6. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    про "цветочки" вы правы, а кроме того, излюбленные виды насаждений среди данной категории владельцев недвижимости - это пряности и фруктовые деревья.
    хотя я очень сомневаюсь, что ВСЯ "реакреация" будет распахана под садовый участок: у миллионеров масса других элитных хобби - типа большого тенниса или мини-футбола.
    YA_HELEN, 2 мар 2014

Поделиться этой страницей