Икструдер

Тема в разделе 'Станки, другое оборудование', создана пользователем Nikoolass, 18 июл 2012.

1. Nikoolass Прохожий

На форуме с:
    18 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    всем привет.Работал как то я очень давно в цеху по изготовление пластиковых окон а именно в стеколке мы там делали стеклопакеты, и вот сейчас у меня очень много предложений где можно взять стеклопакет новый, в магазине если брать это будет очень дорго.. навыки делать жти пакеты есть но есть проблемма не могу найти такой инструмент как ИКСТРУДЕР это специальный прибор для распавки смолы которая заливает по пелимитру стеклопакета для изоляции и что бы стеклопакеты не потели зимой...если кто то знает об этом приборе ответьте пожалуйста..
    Nikoolass, 18 июл 2012
  2. ant80 Интерн

На форуме с:
    17 июл 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    152
    Скорее всего, Вас интересует ЭКСТРУДЕР - его найти значительно легче. Наберите в поиске "Ручные сварочные экструдеры" и убедитесь, что есть самые разнообразные. Цены на достаточно приличный инструмент от 120.000 руб. Плюс расходные материалы.

Используются не только для изготовления пластиковых окон, но и ля ремонта пластиковых трубопроводов, ПХВ, тканей и так далее.
    ant80, 28 июл 2012
  3. cakura1 Старший мастер

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    323
    У меня есть знакомый который занимается изготовлением пластиковых окон. Так вот когда начинал свою деятельность, то закупал оборудование хорошее и не дешевое. У них стоит экструдер фирмы Sunni который стоит 7-9 тыс $ Так что я сильно сомневаюсь что ручным инструментом можно добиться хорошего качества.
    cakura1, 17 авг 2012

Поделиться этой страницей