Статья IKEA осваивает новый бизнес - недорогие отели с номерами по 60 евро в сутки

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 5 мар 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости IKEA осваивает новый бизнес - недорогие отели с номерами по 60 евро в сутки

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/439244.htm
    rmnt, 5 мар 2013
  2. tana1970 Подмастерье

На форуме с:
    16 фев 2013
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    148
    Действительно очень привлекательное решение,которое в дальнейшем будет стабильно приносить прибыль.Так как большинство европейцев со средним достатком и даже выше предпочитают пользоваться услугами эконом класса.
    tana1970, 5 мар 2013
  3. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    На мой взгляд, главное чтобы в таком эконом классе проживание было комфортным, пусть даже номера будут небольшого размера. Еще одна хорошая идея - это строительство доступных гостиниц в районе аэропортов и вокзалов. Там всегда большой поток пассажиров, которым нужно в недорогой и достаточно удобной обстановке, подождать свой рейс.
    Goshek, 5 мар 2013
  4. Abdrei

На форуме с:
    5 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Отели такого типа очень перспективны, так как низкая цена делает их доступными для более крупного сегмента населения. По всем законам отели пустовать не будут и за счет большого потока клиентов будет возможен очень неплохой доход для компаний. Стратегический шаг.
    Abdrei, 5 мар 2013
  5. penguiner Старший мастер

На форуме с:
    29 окт 2012
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    308
    Вот-вот, отели перспективны, пустовать не будут и доход неплохой.
    Интересно, кто нам мешает?
    Был не так давно в Немеччине, останавливался в сетевых туристских гостиницах с одной звездой на вывеске. Приезжаешь в любое время, заходишь в предбанник, суешь кредитку в аппарат. Платишь денежку 40 евро в сутки за номер 15 м2+сортир и душ, 2+1 места. +1 один значит, что есть полноразмерное третье место на полатях, очень удобно загнать туда дитё. Получаешь карточку с чипом, она открывет дверь в отель и в номер. Ни разу не видел никого из персонала, но всегда чисто и убрано. Нет ни портье, ни коридорного:). Нету и бухвета с рюмочной. Но эти сетевые отели находятся в городской черте, а у них там булочные с вкуснейшей выпечкой работают с 6.00.
    И вот немецким буржуинам этих сорока евров хватает на жизнь и расширение бизнеса.
    Уверен, к нам IKEA не пустят, они же взяток не дают принципиально и всю малину своими низкими ценами нашим новым с депутатами распугают.
    penguiner, 6 мар 2013
  6. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Читаешь такие новости, и понимаешь, что что-то не то делается в « Датском королевстве».:( Я это к тому, что у меня в городе за такие деньги однокомнатную квартиру со всеми удобствами и мебелью можно на полмесяца снять.:p А у них только на эконом класс хватит.:eek:
    Вот и верь после этого телевизору, что у нас самая бедная страна.:D
    Valeri, 6 мар 2013
    vanessagak нравится это.
  7. novic Специалист

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    578
    Вот и нашли они себе подходящий рынок, куда можно длительное время свою мебель втюхивать. Ну просто двойная выгода для бизнеса. Хорошие головы придумали.
    novic, 6 мар 2013
  8. vanessagak Прохожий

На форуме с:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Планирую в следующем году посетить Италию, в частности Милан. Надеюсь, к тому времени такие отели появятся и я обязательно поселюсь в таком отеле. Нормальная цена за сутки.
    vanessagak, 7 мар 2013
  9. vanessagak Прохожий

На форуме с:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Планирую в следующем году посетить Италию, в частности Милан. Надеюсь, к тому времени такие отели появятся и я обязательно поселюсь в таком отеле. Это экономно.
    vanessagak, 7 мар 2013
  10. vanessagak Прохожий

На форуме с:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Планирую в следующем году посетить Италию, в частности Милан. Надеюсь, к тому времени такие отели появятся и я обязательно поселюсь в таком отеле. Это экономно.
    vanessagak, 7 мар 2013
  11. varlamr73 Прохожий

На форуме с:
    13 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    я представляю что у них получиться если качество мебели заставляет желать лучшего, ну понятно что в номерах вся мебель будет фу) самое главное что бы строение было хорошим))) ну а так очень доступно. молодцы;)
    varlamr73, 13 мар 2013
  12. vanessagak Прохожий

На форуме с:
    4 мар 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    А что Вы хотели? Какая цена, такое и качество. Главное, чтобы можно было с комфортом минимальным отдохнуть. Хотите лучше - платите больше.
    vanessagak, 19 мар 2013

Поделиться этой страницей