Статья Губернатору Саратовской области не понравилась плитка в ТЮЗе

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 7 сен 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Губернатору Саратовской области не понравилась плитка в ТЮЗе

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/349024.htm
    rmnt, 7 сен 2011
  2. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    :eek:
    зашибись!
    а то приобретая эту плитку, спецы видимо, не догадывались, что существует разница между внутренней и фасадной облицовкой?!:mad:
    (хотя впрочем, если эти самые "спецы", сооружая театральную сцену лишь 8 лет назад, сделали всё, чтобы ее реконструкция и ремонт потребовались так скоро, то выводы об их профессионализме можно делать вполне определенные...:()
    YA_HELEN, 7 сен 2011
  3. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Насколько я понимаю, спецы сначала согласовывают, какую плитку укладывать внутри помещения. разрабатывается проект, который согласовывается со всеми, в том числе и с заказчиком, там, кстати, должно быть указано, какой материал будет использоваться, все это закладывается в смету. Если они нарушили это, то за свой счет пусть переделывают. Мне понравилось, как резко уменьшилась стоимость занавеса. Остается надеяться, что его сделают не из ткани для половой тряпки, наверно губернатору это понравится еще меньше.
    nastya12, 7 сен 2011
  4. sosnovka82

На форуме с:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    У меня жена из Саратова. И недавно в новостях видел как этот губернатор отмазывался перед Путиным о строительстве перинотального центра, который здан в эксплуатацию в прошлом году, но еще не достроен! Видимо плитка важнее!!!
    sosnovka82, 7 сен 2011

Поделиться этой страницей