Грузовые перевозки

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем Klim_Emel, 7 мар 2012.

1. Klim_Emel Интерн

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    168
    Сейчас очень много работ по перевозке грузов. Имея собственный микроавтобус или грузовую машину можно зарабатывать очень даже не плохие деньги.Я соглашусь что есть конкуренция со стороны частный компаний.Но они очень много накручивают. Сделав цену ниже у вас появиться неплохой спрос. Все хотят сэкономить. Заработок неплохой и не требует постоянности. Им можно заниматься параллельно еще с другими видами работ!
    Klim_Emel, 7 мар 2012
  2. Sanila

На форуме с:
    10 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С одним грузовиком и водителем заработать хорошие деньги не получиться, так как самостоятельно обеспечить себе занятость, избегая накладок по времени, очень сложно. Выгодней присоединиться к транспортной компании или пользоваться услугами диспетчера. Я никогда не пользуюсь услугами частных перевозчиков, так как мне потом не интересно слушать причины, по которым перевозка сорвалась: задержали на выгрузке, заболел, поломалась машина и прочие. Лучше переплатить компании, но быть уверенным в том, что машина будет подана в назначенный день и время.
    Sanila, 10 апр 2012
  3. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Да, нет Вы не правы. Сейчас все компании, которые требует водителей с личный автотранспортном сами диктуют перевозчикам свои условия. Посмотрите на каждой фирме есть или свои машины или наемники, которые работают по цене предложенной фирмой. А зарабатывать путем простоя на толчке и ожидания клиента. Нет это 100% промах. Вот есть в наличие 5-6 разногабаритных автомобилей - шансы заработать велики.
    qqq123, 14 апр 2012
  4. hlopets Мастер

На форуме с:
    22 апр 2012
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    263
    Очень даже наоборот. Даете объявление и ждете что к Вам народ в очередь станет? А Вы будете выбирать что подходит а что нет. У Вас будут все неликвидные заказы, в ночь, в непогоду, к черту на кулички. У меня родственник в этой теме очень давно и имеет постоянных клиентов, только так это приносит какие-то деньги. Разовые перевозки дохода не дадут. Цена сильно дешевле быть не может(Нефтяники и ГИБДД тоже кушать хотят а это входит в стоимость перевозки).
    hlopets, 26 апр 2012

Поделиться этой страницей