Грузоперевозки

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем teac2011, 20 окт 2011.

1. teac2011 Мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    258
    Так как на данный момент строительство разрастается, то требуется всё больше техники для перевозки различный строительных материалов и часто частники которое продают делают самовывоз стройматериалов. Купив машину с гидравлической стрелой можно легко начать заниматься перевозкой блоков или поддонов кирпичей. Спрос на данную услугу очень велик, так как не всем надо перевозить большое количество стройматериалов.
    teac2011, 20 окт 2011
  2. Алексей2011 Подмастерье

На форуме с:
    9 окт 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    133
    Не думаю, что Вы сможете прорваться на рынок грузоперевозок. Как Вы правильно заметили, спрос на такого рода услуги велик, но данный сегмент рынка уже занят. Таких компаний предостаточно по всей России. Чтобы реально заработать, надо открывать уникальное дело, не имеющее на данный момент аналогов и конкурентов.
    Алексей2011, 21 окт 2011
  3. edo Новичок

На форуме с:
    15 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    48
    Я согласен с вами но не полностью. Дело в том что рынок конечно занят, но заказы думаю правильно будет подыскать заранее, тем более для одной машины. Найдете клиентов, заключаете договора на год например, чтобы иметь гарантию что авто не будет простаивать и вперед, считаете прибыль и тогда уже покупайте технику и все у вас получится!
    edo, 16 ноя 2011
  4. geha2 Мастер

На форуме с:
    18 окт 2011
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    258
    Обычно производители стройматериалов (металлопрокат, кирпич, блоки) уже имеют либо в своем составе, либо близко связанные транспортные организации, которые еще и демпингуют - типа бесплатной доставки по городу,если покупаете стройматериалы у них. И вы собираетесь влезть в эти отношения? Желаю удачи.
    geha2, 18 ноя 2011
  5. ulug Мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    228
    Прежде чем купить себе технику, найдите точку, где сможете оказывать такие услуги. Или же даже ее можно оказывать какой либо фирме, заранее обговорив с ней этот вопрос. Дело конечно прибыльное, я знаю не мало таких людей, которые купив технику, не плохо зарабатывают в строительной сфере. Даже можно купить грузовую машину, типа Газель, для перевозок, но обратно при условии, что заранее найдете место для работы.
    ulug, 19 ноя 2011
  6. Леха Саратов Мастер

На форуме с:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    А почему не сможет то? Все не так и сложно. Да по началу всегда тяжело но потом все обязательно получится наймет рекламщика и все дела тем более если есть уже машина. Любой бизнес кем то открывается и почему бы ему не открыть. Я тоже как то думал над этим только надо было потратиться и я не решился.
    Леха Саратов, 19 ноя 2011
  7. Smileeee Новичок

На форуме с:
    8 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    такие услуги можно оказывать не только по перевозке материалов. А можно попробовать также и закупить себе технику для строительства (трактора, экскаваторы и т д) и давать её напрокат. Это очень выгодное занятие - у меня родственники этим занимаются.
    Smileeee, 26 ноя 2011
  8. олег вел Старший мастер

На форуме с:
    4 дек 2013
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    373
    Если вы купите манипулятор, то прорваться на этот рынок не так уж и трудно. пару объявлений в газетах. Клиенты сами вас найдут. На такой машине можно не только возить, но и работать на ней на низкоэтажном строительстве, как подъемный кран.
    олег вел, 25 мар 2014
  9. Valensio Новичок

На форуме с:
    16 фев 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Закупить дорого. Можно в аренду взять и пересдавать на выгодных условиях.
    Valensio, 19 фев 2015
  10. Mihail1 Подмастерье

На форуме с:
    27 май 2015
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    131
    Может взлететь, но тут надо все четко просчитать.
    Mihail1, 5 июн 2015
  11. Mark222 Banned

На форуме с:
    17 сен 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Грузоперевозки - это прибыльно, но здесь необходимо качество услуги. Только так можно завоевать свой сегмент рынка
    Mark222, 25 ноя 2015
  12. Erofei Banned

На форуме с:
    8 июл 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Для начала надо наработать базу клиентов, потом можно будет смело самостоятельно вступать в этот рынок
    Erofei, 25 ноя 2015

Поделиться этой страницей