Статья Граждане РФ должны получать землю бесплатно – Прохоров

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 27 июн 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Граждане РФ должны получать землю бесплатно — Прохоров

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/326591.htm
    rmnt, 27 июн 2011
  2. vagabundo Мастер

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    238
    это как бы само собой разумеется - при такой - то территории и относительно небольшим количеством населения. странно, что никто ещё не издал подобного рода указ. или выборов дожидаются? кстати, мне кажется, тот кандидат, который использует этот тезис в качестве предвыборного голоса гарантированно станет следующим президентом россии. :d
    vagabundo, 27 июн 2011
  3. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    Конечно, мне думается, что это всего лишь громкие слова для привлечения внимания к своей фигуре, но мысль то правильная. У нас в стране такие просторы пустуют, почему бы не отдать землю желающим людям?
    yu8l8ya, 27 июн 2011
  4. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Совершенно популистское заявление. Кому землю-то отдавать будем? Мне кажется, что ее можно отдавать бесплатно сельским жителям и тем, кто изъявит желание вести фермерское хозяйство или выращивать сады, иметь огороды. Да, с пропиской. Но всем подряд отдавать земли сельскохозяйственного назначения - безумие наравне с бредом. Или лоббирование интересов тех, кто имеет деньги и хочет на этих землях бесплатно устроить родовое поместье. Земля должна работать, но те, у кого есть деньги для поместья могут ее купить. Вот и пусть покупают, причем по рыночной цене. А иначе мы все продукты будем закупать на западе.
    nastya12, 27 июн 2011

Поделиться этой страницей