Статья Готовимся к 14 февраля - 10 идей романтичного интерьера

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем rmnt, 13 фев 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Готовимся к 14 февраля - 10 идей романтичного интерьера

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/interior/615127.htm
    rmnt, 13 фев 2014
    Valley нравится это.
  2. annie_hall

На форуме с:
    15 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, со свечами если и развлекаться, то аккуратно)) Мой в этом году красиво оформил наше фото из Туниса, теперь любуюсь каждый день за завтраком, хи-хи... А вообще все идеи мне кажутся достойными, но, как ни крути, главное - пикантное настроение в этот день!
    annie_hall, 15 фев 2014
  3. Karmeli Подмастерье

На форуме с:
    30 янв 2014
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    148
    Очень интересные идеи. Понравились особенно лебеди на кровати, необычная постановка, и красные сердечки. Некоторые идеи хочу воплотить в жизнь. Вот только я считаю, что такая красота должна быть весь год, а не только в один день. И влюбленные должны радоваться этому все время. Это мое мнение.
    Karmeli, 16 фев 2014
  4. Мирочка

На форуме с:
    26 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Идеи все конечно потрясающие и подойдут для любого интерьера. В нашей семье есть маленькая традиция - каждый праздник покупаем красивое постельное бельё, обязательно красного цвета. Не стоит забывать и о маленьких мелочах, которые создадут атмосферу любви в вашем доме. В прошлом году муж сделал красивую подвеску на люстру из сердец своими руками, а это дорогого стоит.
    Мирочка, 16 фев 2014
  5. Gekata Интерн

На форуме с:
    19 окт 2013
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    161
    Я в этом году украшала сердечками (заготовки остались с прошлого года, но в этом году пришлось выкинуть), красиво разложила суши на тарелках, а муж расставлял и зажигал свечи. :) Получилось классно! Цветы оставили на другом столе - слишком длинные розы были))
    Gekata, 18 фев 2014
  6. tanyatet Ученик

На форуме с:
    18 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Род занятий:
    Менеджер
    Когда смотришь на каждую картинку в этой статье, то сразу поднимается настроение и хочется улыбаться. Настолько трогательно и красиво украшенный интерьер здания. Мне очень понравились лебеди, скрученные из полотенец и усыпанные лепестками роз. Довольно оригинально смотрится. Можно также просто надуть шарики в виде сердечек. Такой подарок пользуется спросом во все времена.
    tanyatet, 19 фев 2014
  7. Наталья26

На форуме с:
    27 фев 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здесь много разных и креативных идей. Я на 14 февраля заказала нам романтическую фотосессия. Как на меня это хорошая идея, это увлекательно, приносит массу удовольствий, веселья и будет память на долгие годы. Мы выбрали романтичную тему. А после отправились на берег реки, написали свои желания и пустили в небо огненной фонарь в виде сердца. Было очень интересно...попробовать что-то новое, так как мы 3 прошлых года встречали 14 февраля романтическим ужином при свечах. А в этот раз захотелось перемен.
    Наталья26, 27 фев 2014
  8. АнастасияСток Прохожий

На форуме с:
    4 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Очень нравится идея романтичного стола, с красной скатертью и белой посудой. Действительно очень празднично и романтично. Возьму на заметку для романтических ужинов.

Поделиться этой страницей