"Госзавод"

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 28 фев 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 28 фев 2014
  2. Анатолий Д

На форуме с:
    28 фев 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Перед тем, как заказать окна в квартиру, я тщательно ознакомилась с многочисленными предложениями разных компаний. Обратил внимание на несколько предложений, но позвонив по контактным телефонам, обратился в «Госзавод». Поговорив с менеджером, оставил заявку на приезд замерщика. Когда приехал Рустем, он снял замеры, помог определиться с окнами. Монтажники приехали без опозданий, предварительно договорившись о дне и времени установки. Со своей работой они справились замечательно. Окна отлично функционируют и хорошо выглядят. Советую всем эту компанию.
    Анатолий Д, 28 фев 2014
    nircow158 нравится это.
  3. Каратаев Макс

На форуме с:
    5 мар 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мне нужны были новые оконные конструкции для своей квартиры. Всё. Больше толком я ничего не понимал. Проконсультироваться решил со специалистами. Замерщик компании «Госзавод» Рустем Петрович, прибывший по моей заявке, подробно рассказал мне о возможных вариантах и помог определиться с выбором. Такого подробного рассказа я даже не ожидал. Именно такая открытость и желание помочь окончательно повлияли на моё решение сотрудничать с этой компанией. Договор с замерщиком подписал сразу же. Выполнен он был без замечаний. Нареканий я не имею, замечаний – тоже. Всё превосходно. Спасибо за работу.
    Каратаев Макс, 5 мар 2014
    nircow158 нравится это.
  4. Ермолаева Е

На форуме с:
    14 мар 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Очень-очень понравилось, как работают специалисты компании «Госзавод». Мастера этой фирмы ставили мне два окна в квартире. Ребята работали аккуратно, как у себя дома, стараясь своими действиями нанести, как можно меньше беспорядка. Как результата – количество строительного мусора после выполнения работы оказалось минимальным, да и ущерб оконным проемам после демонтажа-монтажа – тоже. По финансам услуги очень доступны. Качество работ и самих конструкций – гарантируется. Выражаю благодарность за выполненную работу.
    Ермолаева Е, 14 мар 2014
    nircow158 нравится это.
  5. А Липецкий

На форуме с:
    20 мар 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мастера компании «Госзавод» стеклили дачный дом. Все этапы работ были выполнены без нареканий: чётко, быстро, аккуратно. Специалисты компании вежливые ответственные люди, которые знают свою работу. Было приятно, что все от менеджера до монтажников работают, как одна дружная команда. Остеклили дом хорошо, окна функционируют отлично. Спасибо.
    А Липецкий, 20 мар 2014
    nircow158 нравится это.
  6. Дмитриев Г.М.

На форуме с:
    22 сен 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Заказывал в компании «Госзавод» окна. Ребята быстро, без лишнего шума и пыли демонтировали старые и установили новые окна. Я им очень благодарен за хорошо выполненную работу. Похвалить хочется всех: и менеджера, и замерщика, и монтажников, так как каждый из них очень ответственно отнёсся к своей работе. Спасибо за новые красивые окна!!!
    Дмитриев Г.М., 22 сен 2014
    nircow158 нравится это.
  7. КузьминВиталий

На форуме с:
    3 окт 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Перед тем, как остеклить и утеплить балкон, прочитал множество отзывов о разных компаниях, которые предлагают установить окна и утеплить балконы. Кто-то хвалит одних, кто-то других, да и негативных отзывов немало. Я решил полагаться на себя, обратился в компанию «ГОСЗАВОД». Могу сказать, что не пожалел.:) Они отлично справились с поставленной задачей. Балкон остеклили, уложившись в сроки, прописанные в договоре. Материал для отделки использовали качественный, как и обещали. Цены приемлемые, обоснованные. После проведённых работ на балконе тепло, хоть зимний сад делай, да и в комнате сквозняки пропали. Балкон выглядит замечательно, мы с женой очень довольны! С полной ответственностью говорю, что компания «ГОСЗАВОД» нам с женой угодила!;)
    nircow158 нравится это.
  8. Вольнов Иван

На форуме с:
    20 апр 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Сразу скажу, что если вы ищите гарантированный результат и работу на совесть - вам к Госзавод'у! Я около дня потратил на то, чтобы найти подрядчиков для установки окна, которое было повреждено. Так сложились обстоятельства, что окно нужно было менять оперативно, все таки не май месяц! Оказывается в картах яндекса есть отзывы и я нашел их на странице Госзавода там. Уж очень лестные слова там о них говорили. Решил сам пообщаться с ними. Менеджер Сергей очень вежлив был со мною, что возможно, меня подкупило, но ему хотелось верить и я решил рискнуть. Тем более, что не хотелось долго тянуть с этим вопросом. Замеры у меня все были, поэтому, хотел отказаться от замерщика, но Сергей настоял, что это регламент, который нельзя изменить. Ну нельзя, так нельзя. Мне главное было чтобы по быстрее. На следующий день пришел замерщик, а ещё через день у меня стояло новенькое окно. Очень рад, что меня не подвело мое чутьё и не подвели ребята из Госзавода! Спасибо им огромное!
    Вольнов Иван, 20 апр 2015
    nircow158 нравится это.
  9. СашаИвашов

На форуме с:
    28 апр 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Мы тоже покупали готовые пластиковые окна у компании "Госзавод". До этого стояли деревянные - сплошное мучение. Пропускали пыль, шум и холод. Решили все-таки заменить на более современный вариант. Тут нам очень помогли, так как мы вообще ни сном ни духом о том, что делать и как ставить. Сотрудники Госзавода сами всё замерили, сами установили. Заказ оформили быстро, установка тоже не заняла много времени.Но самое главное, это конечно же возможность купить в рассрочку! Сразу не хотел отдавать немалую сумму. А по частям - самое то! Окна стоят уже почти год. Ничего не вздулось, не отвалилось, не сломалось. В квартире тихо и тепло. Спасибо большое! ;)
    СашаИвашов, 28 апр 2015
    nircow158 нравится это.
  10. Мила000

На форуме с:
    28 апр 2015
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Заказала у Госзавод "теплое" остекление балкона. Сперва металась между "теплым" и "холодным", холодное - дешевле. Но все же выбрала "теплое", всё-таки больше преимуществ, и главное из них - расширяет пространство. Всегда хотела сделать на балконе мини-комнату, лежак поставить, мини-столик. Внутри балкон обшили вагонкой. Предлагали так же пластик, но вагонка мне внешне больше понравилась. Вообще ребята молодцы, сами сделали все замеры, я вообще ни касалась ничего и не тратила на это время. Теперь на балконе тихо, тепло, просторно и красиво. Очень понравилась ваша работа, спасибо!
    Мила000, 28 апр 2015
    nircow158 нравится это.
  11. nircow158

На форуме с:
    1 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень оперативно работают, с особым подходом, как я успела заметить, вежливые менеджеры, услужливые монтажники, а чего еще нужно от качественно предоставленных услуг? Окна получились аккуратные, только хотелось бы больше информации на сайте, а то пришлось мучать доп вопросами менеджеров.
    nircow158, 1 июл 2016
  12. pogorelova

На форуме с:
    29 июл 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день. Являюсь директором детского сада. И, да- из бюджета выделяются деньги на нужды заведения, и меценаты помогают... И этих денег достаточно, что бы содержать наш детский сад в надлежащем состоянии. Но есть, конечно, кое что, что нам не по карману. Вот к примеру, когда мы решили заменить все окна на новые пластиковые, подсчёты показали, что это очень накладно. Но я не стал опускать руки и начал искать пути решения проблемы. И оказалось, что всё не так уж проблематично. В компании "ГосЗавод" нам предоставили приличную скидку. От всей души хочется поблагодарить руководство компании за предоставленные услуги и скидки!!!
    pogorelova, 29 июл 2016
  13. Налимов Юрий

На форуме с:
    6 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Окна ставили пять лет назад. Створки двух окон стали провисать. Чтобы ничего не испортить сам не стал лезть, а решил ремонт доверить специалистам. Обратился в фирму ГОСЗАВОД. Они отрегулировали крепления, и створки тали на место. Даже не ожидал, что окна отремонтируют так быстро. Заплатил даже меньше, чем ожидал! Я очень доволен, благодарю!
    Налимов Юрий, 6 июл 2017
  14. OльгaY

На форуме с:
    18 июл 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывали в фирме «ГОСЗАВОД» полное остекление квартиры. Все, от менеджера до монтажников сработали, как единая сплоченная команда.:) В результате, наша квартира стала выглядеть стильно, нигде не поддувает, и шума с улицы практически не слышно! Считаю, что специалистам этой компании можно без страха доверить остекление, так как здесь и качество окон отменное, да и к монтажу относятся очень ответственно :) !
    OльгaY, 18 июл 2017

Поделиться этой страницей