Статья Государство начнет строить дома за счет граждан

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 10 фев 2009.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 10 фев 2009
  2. gfhvty Новичок

На форуме с:
    9 окт 2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Совершенно непонятное предложение Шувалова. Последник 10 лет и так строили жилье только за счет граждан, причем в Москве кадый микрорайон и дом - по Постановлениям Правительства Москвы. Однако результаты плачевные, сплошной обман и по ценам и по результатам. Пример - Микрорайон 11 Южное Тушино Застройщик - ЗАО ЭСК-М, кураторы и гарантия - Префектура СЗАО (Козлов). Мой сын в 2005 г. полностью оплатил 1к квартиру в корпусе 4, но результата нет.

Поэтому строить надо только за счет государства, а затем уже после полного завершения строительства предлагать их гражданам. Иначе - очередной обман и надувательство.
    gfhvty, 10 фев 2009
  3. gfhvty Новичок

На форуме с:
    9 окт 2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Правительству РФ опыт надо заимствовать не из США, а в СССР. Я работал в Грозном в организации, принадлежавшей Миннфтепрому СССР, и получил в 1988 г. БЕСПЛАТНО на семью с двумя детьми 3-х комнатную квартиру. В Обкоме партии (первый секретарьЗавгаев Г.) был Промышленный отдел, который контролировал распределение квартир и пресекал возможные злоупотребления. Но эту квартиру Правительство РФ у меня отобрало, затеяв войну в Чечне и сделав нас беженцами в собственной стране.
    gfhvty, 14 фев 2009
  4. minitrader Подмастерье

На форуме с:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    113
    Государство выяснило, что карманы граждан очищены ещё не до конца. Собственные ЗВР оно будет тратить на поддержание курса рубля и прочие «Русалы», а жильё граждан – это целиком и полностью их проблема. Людоедский либерализм торжествует.
    minitrader, 28 мар 2009
  5. Nezab1 Подмастерье

На форуме с:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    143
    Я не совсем поняла. У нас сейчас, впрочем, как и раньше, население заранее покупало квартиры (дешевле) еще до начала строительства. И за этот счет велась стройка. Только много остались за бортом, когда их кинули на деньги частные подрядчики.
    Nezab1, 29 мар 2009
  6. IGOR22 Подмастерье

На форуме с:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    113
    Дело в том, что при строительстве банки давали кредиты, а граждане вносили деньги, которые возвращались в банки. При проблемах с вкладами и кредитами стройки останавливались. Теперь между строителями пропадает прослойка банков, и граждане отдают деньги непосредственно исполнителю.
    IGOR22, 29 мар 2009

Поделиться этой страницей