Статья Глава строительной компании обвиняется в хищении средств, выделенных на жилье для молодых семей

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 6 дек 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Глава строительной компании обвиняется в хищении средств, выделенных на жилье для молодых семей

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/421736.htm
    rmnt, 6 дек 2012
  2. Garik777 Новичок

На форуме с:
    6 дек 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    46
    Я думаю,что этот инцидент далеко не последний.Правоохранительные органы взяли этот вопрос под контроль.Но мы знаем как эти вопросы развеваются! Руководитель этой компании,положил себе в карман,деньги государственные и вкладчиков.Тут интересное дело назревает.Думаю для тех,кто вложил в этот проект деньги,всё будет нормально.Дома достроят,виновных накажут.Одного не могу понять.Каждый год по всей России,всплывает подобные преступления.Когда уже Госдума научится экономить бюджет,а не раздавать казну кому попало?
    Garik777, 6 дек 2012
  3. Иван кузнецов Интерн

На форуме с:
    17 май 2010
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    187
    Род занятий:
    Строительство
    Деньги как я понял выделялись из бюджета, как финансирование части квартир . Соответственно со стороны служб администрации должен был налажен контроль за расходованием средств, приёмкой работ и так далее, вот и вопрос почему этого не было?
    Иван кузнецов, 7 дек 2012
  4. олег40 Старший мастер

На форуме с:
    13 окт 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Чем больше читаю форум, тем сильнее моё желание возглавить какую - то строительную кампанию, так как более подходящего места для хищения средств просто не найти. Идей масса: прокладка алюминиевого провода вместо медного, махинации с накладными, подмена стройматериалов на более дешёвые, уклонение от налогов и так далее. Те, кто раньше пошёл за наживой в таможню и милицию - сейчас локти от зависти кусают. Если серьёзно - то всё это очень плохо, контролировать лучше надо.
    олег40, 9 дек 2012

Поделиться этой страницей