Генератор для сейшна

Тема в разделе 'Генераторы, электростанции', создана пользователем nch-nch, 9 апр 2008.

1. nch-nch Прохожий

Добрый день, господа!

Я собираюсь летом устроить несколько оупен-эйр фестивалей не самой популярной в массах музыки. Но, так как в этих делах я полный профан (в вопросах звукового обеспечения), сейчас активно ищу информацию и консультации по техническим вопросам.

Так вот, у меня вопрос к специалистам: если я собираюсь устраивать подобное мероприятие, то какой мощности и какого типа генератор мне нужно брать? Много ли они потребляют топлива? Что лучше - дизельный или бензиновый?

Мощность генератора нужна с запасом - он должен работать и на сцену со звуковым и световым оборудованием и на освещение периметра лагеря.

Сейчас я собираю только предварительную информацию, составляю план денежных расходов. Впоследствии, конечно, нами будет приглашены соответствующие специалисты.
    nch-nch, 9 апр 2008
  2. Skunk Прохожий

Привет!
    Всё зависит от формата твоего open-air фестиваля, если это будет опен для друзей, эдак человек на 50, музыки киловат, карманы, немного фонарей, для этого подойдет генератор можностью 2,5 - 4 кВт. А если это будет коммерческая тусовка, 10000 человек, куча танцполов, сумашедший свет и прочие радости..., то необходима дизель-генераторная установка соответвующей мощности. Расчитай сколько будет звука лампочек, колонок и прочих потребителей энергии
    Skunk, 23 апр 2008

Поделиться этой страницей