Где заказать хорошую кровать Москва

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем ljubushkina, 15 мар 2019.

1. ljubushkina

На форуме с:
    15 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Подскажите, куда можно обратиться в Москве по поводу заказа кровати. Хочу кровать с подъемным механизмом. Плюс изголовье по индивидуальному дизайну. Сколько это будет примерно стоить? Есть проверенные мебельные фирмы?
    ljubushkina, 15 мар 2019
  2. vikiural Бывалый

На форуме с:
    20 дек 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Посмотрите в Икея, я думаю там вы найдете что то подходящие, а так на заказа делать очень дорого.
    vikiural, 15 мар 2019
  3. Elissabeth

На форуме с:
    15 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если вам нужна качественная мягкая мебель, с хорошим дизайном и надежными механизмами, то я рекомендую обращаться к Братьям Бажновым. За последние несколько лет мы с мужем, а также семьи наших детей заказывают кровати, диваны, кресла только у них. Как-то незаметно для себя мы перешли на продукцию этого производителя и ни разу не пожалели. Сначала купили у них 1 диван домой, потом еще 1 – на дачу, потом сын с женой заказали у них кровать с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом (как раз то, что вы хотите!), ну и так и повелось… Если вам нужна кровать по индивидуальному заказу, то они вам ее сделают в лучшем виде. Назвать стоимость вам затруднюсь, хотя могу сказать, что их продукция не из дешевых – ценовой сегмент выше среднего. Но как по мне, лучше один раз заплатить дороже, зато получить действительно качественную кровать.
    Elissabeth, 15 мар 2019
  4. Oliva

На форуме с:
    18 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я бы посоветовала заказывать в проверенных фирмах, с хорошими рейтингами, отзывами. В идеале, европейского производства, если покупаете с целью долговременного пользования. 100% хорошие кровати у Laredoute Interieurs , тут точно возьмете, не прогадаете, проверенная французская фирма, известная и по России и в Европе. качество считается одним из самых лучших. При этом цены не на много дороже, я вообще советую по акциям смотреть - дешевле порядочно купите. Сама только так там и закупаюсь в основном, ибо денег лишних нет, а покупать абы что не хочется. Редут в этом плане самый оптимальный вариант . и выбор боьшой, по крайней мере кроватей вагон и маленькая тележка у Редута, смотрите сами что оптимальнее. https://www.laredoute.ru/pplp/100/7...l=treestructureguidednavigation&srt=noSorting
    Oliva, 16 мар 2019
  5. andryushka42167 Бывалый

На форуме с:
    8 окт 2017
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    181
    Род занятий:
    Архитектура
    Согласен с Oliva, европейское производство стоит своего названия. Недавно были в Москве, посетили шоу-рум, много мебели на экспозиции IPE CAVALLI, итальянская мебель с роскошным дизайном. Стояла не только мебель, но и целые композиции из неё, подобранные в интерьер опытными дизайнерами. Выглядит это всё очень привлекательно и хорошо вписывается в разные стили, впрочем глядите сами - http://galaktika21-brands.ru/. Единственным недостатком может показаться цена, да она немного дороже рыночных раскладушек, но индивидуальность этих индивидуальных работ стоит того.
    andryushka42167, 19 мар 2019
  6. Верони4ка

На форуме с:
    15 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    а мы для дочери вот такую https://moskva.detsk-meb.ru/dlja-podrostka/sasha-modern.html кровать заказывали. Очень удобно, что внизу ящики есть для вещей.
    Кучу сайтов перелопатили пока искали. Чего и вам советую. Смысл спрашивать в интернете, походите посмотрите разные магазины, та же Икея неплохой вариант, если самим не лень возиться со сборкой. Ваши предпочтения только ваши, тут вам никто не помощник. Финансовые возможности у всех тоже разные.
    Верони4ка, 15 май 2019
  7. Shiriki

На форуме с:
    23 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    С подъемным механизмом? В смысле, это типа кровать поднимается, а под ней ниша для вещей есть? Что-то такое я видела в мебель Баженовых (кстати, в Вашем городе он есть). Живу я в Нижнем Новгороде и в офлайн магазине видела такую кровать, но покупать не стала: мне по душе обычный вариант. Вот в онлайн магазине я не смотрела, может Вы и там можете посмотреть и заказать. За крепления можете не волноваться, мебель у них качественная. Я себе диван-кровать покупала, и он мне пока пару лет служит, механизмы работают, кожа не облезла. Вот на счет цен не знаю, на собственный заказ делать, наверняка дороже будет, в общем 40-50 тысяч вы где-то за такой проект отдадите (точной расценки не знаю, но цена вроде нормальная)
    Shiriki, 23 май 2019

Поделиться этой страницей