Где НЕ стоит покупать отделочные материалы

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем Greys, 25 май 2011.

1. Manolo

На форуме с:
    29 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Лично мне ольше всего в Terta не понравилось обслуживание!!! Т.е. 21 век на дворе, кого понабрали работать, непонятно! Персонал мало того, что откровенно хамит делая глаза круглешком, так еще и на нормальные вопросы вроде "Как разводить сухую смесь для затирки швов", отвечают: "Девушка, читать умеем? там все написано!"
    Manolo, 29 май 2011
  2. Manolo

На форуме с:
    29 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, компания Terta не заботится о сохранении доброго имени перед клиентами, постонно срывают сроки, пугают законами и судами, хотя в пору самих засудить! Есть множество других хороших фирм, так какого, простите, они вообще делают на рынке?
    Manolo, 29 май 2011
  3. yuliyaskiba

На форуме с:
    23 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вероятно они просто уверены, что в дополнительных клиентах не нуждаются. Подумаешь, одни уйдут, другие лохи придут. Всегда есть кого обмануть в этом мире и навязать некачественный товар. Значит у них руководитель такой, раз позволяет менеджерам вести себя так с клиентами. Позор!
    yuliyaskiba, 29 май 2011
  4. Anton55

На форуме с:
    29 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    не стоит покупать отделочные материалы в магазине tetra. плохой магазин. все время меняют заказ и говорят как-будто у них сломался товар и другого больше нет!
    не стоит покупать товары в этом магазине!
    Anton55, 29 май 2011
  5. yuliyaskiba

На форуме с:
    23 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Так вообще кроме них никто не работает. Это же ужас. Так не уважать и не любить своих клиентов. Все стараются привлечь покупателей, а сотрудники фирмы ТЕРТА только отпугивают. С меня хватит одного негативного опыта. Больше я к ним ни ногой.
    yuliyaskiba, 29 май 2011
  6. Гриша Интерн

На форуме с:
    2 май 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    Я не знаю, как Вы и кто Вы, уважаемый ecosensor, по видимому большой любитель ТЕРТЫ (хозяин, работник и т.д.). ТО, что написано выше - за каждую букву я готов отвечать. Мало того, это я еще как то по доброму написал. И не может быть так, что бы все, кто есть на этом форуме где-то там зарабатывали по 12 копеек. Но если в ТЕРТЕ обслуживание никуда не годиться, то так оно и есть. И Вы, как имеющий к этому какое то отношение, лучше бы что то сделали, что бы этих недостатков не было, чем валить всю вину на меня и выдумывать небылицы о том, что я зарабатываю на Вашей беде. Лично я бы ТЕРТЕ за качество предоставляемых услуг (по пятибальной системе) поставил бы -2!!!
    Гриша, 29 май 2011
  7. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Гриша
    - Вы и есть заказчик данной статьи. мягко говоря мне накакать на тетру. Читая данную чушь, я не увидел даже ни единого офиса, ни названия материала , и вообще - такие как Вы люди позорят строительный рынок. Какая именно тетра, Вы вообще хоть понимает че пишете.
    ecosensor, 29 май 2011
  8. BassL

На форуме с:
    30 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я также как и вы пришёл в этуже фирму за матерьялами, а конкретно за шпаклёвкой, и оставил заказ, а когда на следующий день пришёл забрать его, мне сказали, что он был списан со склада, но бригада рабочих ждала матерьял, чтобы делать ремонт. Я не кому не советую иметь дело с этой фирмой.
    BassL, 30 май 2011
  9. hyps

На форуме с:
    30 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Буквально случайно в интернете нашел сайт, ассортимент не плохой, оказалось и ехать недалеко, тем более свой автомобиль. Нужна была фасадная штукатурка, предложили Тертамюр. Взял 25 килограммовую пачку, решил попробовать. Всё отлично, но пачки не хватило. Звоню по визитке, говорят приезжайте. А ехать с Иваново. Прикатил, а у них оказывается больше нет такой. Попросил похожую, но в ответ кроме ругани и неприятных выражений ничего не услышал. Решил больше не связываться.
    hyps, 30 май 2011
  10. Aniked

На форуме с:
    30 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне повезло больше. На ремонт в квартире решил купить все в одном месте в одном месте. Ближе всех оказалась Terta. Обратился к менеджеру за прайс-листом взглянуть на выбор и цены. Сложилось такое впечатление что я у него в долг денег прошу. Смотрит в сторону и о чем-то своем думает. Полнейшее равнодушие. Настроение и желание что-то покупать пропало. На следующий день купил все в другом месте, за большой заказ - бесплатную доставку товара в квартиру подарили. Вот так!
    Aniked, 30 май 2011
  11. OlegVa

На форуме с:
    30 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да уж а я думал я один такой, аналогичная ситуация покупал плитку кафельную в кухню у них,это ужас менеджеры не могут толком ни чего обьяснить даже самое элементарное спрашиваю у них "кто производитель плитки" они говорят "не знаю" еще и грубят, после этого сразу же пошел в другое место выбирать.
    OlegVa, 30 май 2011
  12. Aktoriya Прохожий

На форуме с:
    21 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Как можно так работать, просто безобразие. И как они на рынке хотят дальше развиваться, если не соблюдают договоренности и не ценят клиента. Перед покупкой обязательно все проверяйте по 10 раз, чтобы не получилось, что вы где-то не так посчитали.
    Aktoriya, 31 май 2011
  13. antoshix

На форуме с:
    31 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня складывается такое впечатление, что эта компания вообще ничего не боится...разве никто не подавал на них никаких жалоб?! Я думаю, что провести контрольную закупку не так то уж и трудно... после этого они просто лишаться лицензии!
    antoshix, 31 май 2011
  14. Registratore

На форуме с:
    31 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Для меня это не новость, к сожалению уже сталкивался с этими горе-бизнесменами,сначала подсовывают не понятно что, потом начинают грубить,следующий этап мямлят что-то и оправдываться. Вообще всем совет: увидели надпись Terta - обойдите стороной сэкономите нервы и деньги.
    Registratore, 31 май 2011
  15. idgera

На форуме с:
    1 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Волею случая и надобности окончания ремонта, с целью с экономить время и деньги, я обратился в контору Терта. Как оказалось, скупой платит дважды. Не хочу больше учавствовать в подобных аферах. Остерегайтесь брака и подделки, который распространяет Терта.
    idgera, 1 июн 2011

Поделиться этой страницей