Где можно заказать инженерно-геодезические изыскания для строительства?

Тема в разделе 'Геологические и геодезические изыскания', создана пользователем Терентий, 28 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Терентий

На форуме с:
    28 авг 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Подскажите, где можно заказать изыскания? Ведь инженерные изыскания есть одними из важных видов строительной деятельности, так как из них непосредственно начинается любой процесс строительства и объектов. Инженерно-геодезические изыскания для строительства обеспечивают получение топографических материалов и данных о ситуации и рельефе. Это всё крайне важно и необходимо в этом роде деятельности. Так где же лучше всего заказать эти изыскания?
    Терентий, 28 авг 2012
    GENCE197420 нравится это.
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Топосъемку своего участка застройки можно взять непосредственно в городской или районной архитектуре, а, вот выполнение изысканий нужно заказывать в специализированных предприятиях, которые имеют лицензию на выполнение этих работ. Причем я считаю, что инженерно-геологические изыскания намного важнее для разработки проекта дома, чем выполнение геодезической съемки. Нам геодезисты обычно устанавливают репер, и делают разбивку осей здания.
    Goshek, 29 авг 2012
    Postnikov нравится это.
  3. rtgeolog Moderator

На форуме с:
    20 май 2011
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    383
    Род занятий:
    геологические изыскания для строительства
    Достаточно набрать в любом поисковике заветное словосочетание и поток предложений не заставит себя ждать..
    rtgeolog, 29 авг 2012
  4. Vikul4ik Мастер

На форуме с:
    30 мар 2012
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    218
    Мы прошлой весной перед строительством дома заказывали геологические и геодезические изыскания в частной строительной фирме, нам ее координаты подсказали там, где мы заказывали проект дома. Очень квалифицированные специалисты.
    Vikul4ik, 31 авг 2012
  5. Kanonir1981 Старший мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    383
    Автору темы хотел бы посоветовать искать самому, а не через интернет. Мне как то пришлось вот так вот искать через поисковики и наткнулся на шарлатанов. Долго я не мог от них избавиться. Учитывая мой личный опыт, не берите это в пример. Ищите лучше через знакомых.
    Kanonir1981, 2 сен 2012
  6. tsarkov_r

На форуме с:
    16 авг 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Строитель
    Можете воспользоваться услугами компании BREEGS. Единственное что, они не работают с маленькими объектами.
    tsarkov_r, 2 сен 2012
  7. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Прежде всего лучше узнать сперва у друзей и знакомых, может уже кто то пользовался услугами фирм, которые проводят такие работы. Это будет куда безопаснее для вас. А если нет, то посмотреть отзывы о фирмах в интернете, но начать нужно именно с друзей.
    Варченов, 3 сен 2012
  8. aleksakrot Интерн

На форуме с:
    11 июл 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    162
    Я могу вам посоветовать не искать фирму по оказанию таких услуг у себя по месту жительства, а потратить час на поиски в интернете и заказать их через интернет. Вот этот сайт, к примеру, очень подходит для таких поисков. Думаю вы быстро решите свою проблему по доступной цене.
    aleksakrot, 4 сен 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей