Где лучше поставить компьютер.

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем legasy, 11 сен 2008.

1. Руслана

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А я по роду деятельности работаю много и с компьютером, и с бумагами. Компьютер поставила в углу, слева от окна, а сзади меня стоит письменный стол, заваленный бумагами.Так что езжу на кресле от компьютера к столу и обратно. Ругаюсь на своих, если кто-то хоть сдвинет с места какую-нибудь бумажку.
    Руслана, 24 фев 2010
  2. павел пмр

На форуме с:
    1 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Лучше всего установить компьютер в какой нибудь отдельной комнате,что бы он своим жужанием не раздражал вас постоянно.А свет должен быть сбоку тогда не бдет бликов не мониторе и свет из окна не будет бить в глаза.
    павел пмр, 17 мар 2010
  3. Evg555 Прохожий

На форуме с:
    19 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    У меня компьютер стоит в углу коматы, которая своим окном направлена на север. Солнце мне мешает только где - то в районе 6 - 8 утра. После этого солнце переходит по своей арбите и с девяти часов (максимум!!!) в окно попадает только отражённый от уличных предметов свет, который абсолютно мне не мешает.
    Evg555, 27 мар 2010
  4. vitosyac Прохожий

На форуме с:
    2 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Лично мне нету разницы где ставить компьютер и где находиться окно, у меня в комнате темные занавески которые не пропускают свет, и нету никаких бликов на экране, а когда не работаю я открываю шторы что бы свет наполнял мою комнату!
    vitosyac, 3 апр 2010
  5. киви Ученик

На форуме с:
    7 апр 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    96
    Самое главное, чтобы системный блок не стоял на полу. Следите чтобы меньше пыли попадало внутрь. Иначе его придется часто таскать в сервисный центр или чистить самому.
    киви, 9 апр 2010
  6. shkiller

На форуме с:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    главное,что должено выполняться в первую очередь,разумеется отсутствие с правой стороны от себя окна, наче придётся закрывать солнышко своей МОГУЧЕЙ спиной :-D
    либо просто иметь на окнах занавески)
    shkiller, 12 апр 2010

Поделиться этой страницей