Газовые пушки

Тема в разделе 'Отопление, теплоснабжение, газоснабжение', создана пользователем bestik16, 24 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bestik16 Ученик

На форуме с:
    18 май 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    71
    На сегодняшний день различные фирмы предлагают свои бытовые газовые пушки, которые можно использовать как в бытовых, так и в производственных целях. Но меня больше всего интересует вариант обогрева помещений газовыми пушками. Может кто практиковал такое, может кто поделиться опытом и на сколько эта идея принесет пользу? Или же вообще не стоит заниматься этим, а поставить лучше обычный газовый котел или вообще провести центральное отопление?
    bestik16, 24 май 2012
  2. cakura1 Старший мастер

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    323
    На сколько мне известно газовые пушки используют при установке натяжных потолков! Так же ими можно обогревать крупные помещения, например склады или гаражи. Но для домашнего пользования пушка не предназначена, для этих целей конечно лучше котел!
    cakura1, 25 май 2012
  3. Pavlushka81 Прохожий

На форуме с:
    14 май 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Газовой пушкой удобно сушить дом после строительства, для обогрева небольшого помещения она не очень подойдет, в них, как правило нет отвода продуктов згорания, котел для этого лучше. Но вот скажем прогревать полуоткрытые площадки, например веранды ей очень даже удобно. Я использую для обогрева гаража в зимнее время.
    Pavlushka81, 29 май 2012
  4. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    ПОИСК используйте. 100 раз обсуждалось уже.
    ecosensor, 29 май 2012
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей