Газон в интерьер

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем PARASCHOKK, 20 сен 2011.

1. PARASCHOKK Интерн

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    168
    Недавно читал о новой дизайнерской идее- "Газон в интерьере" . Интересно ваше мнение о подобной затее, как будет смотреться доме? Мое мнение что лучше всего эта фишка будет смотреться в большом мегаполисе где не так много зелени.
    PARASCHOKK, 20 сен 2011
  2. olgastep Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    383
    Не знаю, насколько стильно это будет смотреться, но моя кошка уж точно была бы в восторге: она просто обожает свежую травку грызть! Так что в моем доме такой газон был бы изрядно покусанный...
    olgastep, 20 сен 2011
  3. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Да, котам просто раздолье!
    Обычно используют не газонную траву (трава плохо чувствует себя в домашних условиях), а бысрорастущие злаковые: пшеница, овес, ячмень.
    Либо используют мхи семейства Tillandsia, которые не требуют ни полива, ни земли, ни обработки инсектицидами – идеальный сад для ленивых садовников.

5(1).jpeg
    BLUMENMADCHEN, 20 сен 2011
  4. jakalka Прохожий

На форуме с:
    23 сен 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Эта идея не нова. У меня в спальне уже года два картины из пшеницы... Уже надоело любознательных гостей выгонять из спальни. :) Но они требуют ухода, хоть и минимального, но все же. Сделала сама, а потом узнала что это оказывается модно.
    В интернете видела подвешенные вверх тормашками к потолку в кухне обычные пряности. И в деле использовать можно и места не занимают и смотрится восхитительно. Но сама так и не поняла как для них изготовить горшок, так что это у меня пока в голове, но когда-нибудь надеюсь реализуется в жизни.
    jakalka, 25 сен 2011
  5. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Используются горшки особого устройства, с перевернутым дном.

s77711416.jpg topsy_turvy_hot_chilli_planter.jpg
    BLUMENMADCHEN, 25 сен 2011

Поделиться этой страницей