Статья Футбольный стадион для "Зенита" построят в 2010 году

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 9 дек 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Футбольный стадион для "Зенита" построят в 2010 году

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/98556.htm
    rmnt, 9 дек 2008
  2. Besty Новичок

На форуме с:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Что-то мало верится про "сдвиг с мёртвой точки" строительства такого объекта на фоне финансового кризиса в мире. Везде останавливается строителсьтво, а такой "важный" для населения объект вдруг продолжат строить....
    Besty, 9 дек 2008
  3. Elis Ученик

На форуме с:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    Этот проект национального масштаба, я полагаю, что деньги на его строительства все-таки будут выделены, тем более, что часть этой суммы уже заложена в бюджете. Судя по описанию, получится грандиозный объект, 62 тысячи посадочных мест, смотровая обзорная площадка. Хотелось бы знать, как закончился открытый аукцион и какая фирма будет проводить строительные работы такими форсированными темпами.
    А кризис строительной отрасли не означают полную стагнацию, согласны?
    Elis, 9 дек 2008
  4. kentus Новичок

На форуме с:
    26 ноя 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    46
    Для болельщиков Зенита это конечно радостная новость. И в принципе я думаю слишком много у нас списывают на мировой кризис, проект такой величины все-таки будет осуществлен. Причем я думаю строительные компании, выигравшие тендер, останутся не в накладе, а в прибыли.
    kentus, 9 дек 2008
  5. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    Если честно, то просто стыдно, что в Питере, у команды, которая рвется в мировую футбольную элиту и имеет спонсором Газпром – до сих пор нет своего стадиона. Как-то общался с фанатами из Беларуси, обсуждали предстоящие матчи Зенита и БАТЭ. Так они все вместо Зенит – говорят бомжи, да бомжи. Я сперва не понял и переспросил – а почему бомжи. В ответ – так у них своего стадиона нет.
    Так, что со строительством собственного стадиона, может, отпадёт и это обидное прозвище?
    ua1aua, 6 янв 2009

Поделиться этой страницей