фрезер с чпу для производства мебелей СС-MS1325AC

Тема в разделе 'Станки, другое оборудование', создана пользователем cncmachine01, 31 июл 2012.

1. cncmachine01

На форуме с:
    28 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    фрезерно-гравировальные станки с чпу для производства мебелей ,мебельные фасады ,стульев и другие деревянных колонны!у данного станки счпу применяются 9kw HSD Italy воздушной шпиндель и тайванские SYNTEC управсистемы и ESTUN сергомотор и драйверы ,есть 6 инструменнтом можно сменить !ещё можно дабавить подвижный поворотной ось для обработки деревянных колонны!

Вложения:

• CC-MS1325AC.png
      CC-MS1325AC.png
      Размер файла:
      345,8 КБ
      Просмотров:
      6
    cncmachine01, 31 июл 2012
  2. marot Мастер

На форуме с:
    30 май 2012
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    218
    Я знаком с работой подобного станка, поскольку у нас на фабрике есть почти такой же, только итальянского производства. Незаменимый станок для мебельного завода, может делать довольно мелкие гравировки на деревевянных покрытиях, но это еще не все. Этот станок, так же успешно гравирует на сегодняшний день очень популярном материале Кариан. Самое главное правильно задать программу, все остальное станок сделает сам.
    marot, 2 авг 2012
  3. cncmachine01

На форуме с:
    28 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    привет, друг
    да,правильно ,вы точно лучше меня знает про станки с чпу ,фрезерно-гравировальные станки с чпу точно незаменимый станок для мебельного завода .Италиянские станки очень популярный качественный и наши инженеры хотите туда посмотреть завода и учиться,чтобы развивать китайские производства станки с чпу ,наши станки тоже хорошо работает и правильно задать праграмы и выполнять задачи ,но через 20 лет ещё также хорошо работать ,я немогу обещать вам ,потому что нашим заводу только 15лет .это уже хорошо .нашей компаний ещё молодой и уже имеет больше станки с чпу именно от нашего завода хорошо работает в мире,конечно тоже будет хорошо вперёт ,мы учимся всегда !
    Игорь лю
    cncmachine01, 3 авг 2012
  4. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Подскажите, а есть ли аналогичные станки, но сделанные в Китае, и каково их качество? Они по идее должны стоить дешевле, чем эти станки, но вот насколько они долгоживущие? Может кто-то имел с ними дело?
    Myalik, 8 авг 2012
  5. cncmachine01

На форуме с:
    28 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    привет,друг!
    1-наша компания-Шаньдун Чэнцан Механическая Компания специально производит фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ.у наши станки с ЧПУ все прошли сертификацию систему менежмента качества
    ISO9001:2008 и CE.наша компания имеет самостаятельный импортно-эмпорртный власть .мы предлагаем нашим клиентам только качественные станки и удобные обслиживания .
    2-мы предлагаем следующие фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ с автосменной инструменой СС-MS1325AC ,выпосмотрите фото!такой станки подешевле чем на верх
    3-у нас станки сколько лет можно работать ,сечас я только могу гарантировать 10 лет ,чтобы он ещё можно хорошо работать по точности стабильности,
    4-по такой модель станки с ЧПУ у нашего Индийского и Арменин больше узнает!конечно лучше позваните сам спросить!у меня есть номера телефона !
    успехов и удачи вам в делах!
    с уважением
    Игорь лю
    cncmachine01, 9 авг 2012
  6. cncmachine01

На форуме с:
    28 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    да ,следующие станки с ЧПУ по DSP управсистемы и ещё можно по NCstudio!

Вложения:

• 1325ac.png
      1325ac.png
      Размер файла:
      170,6 КБ
      Просмотров:
      0
    cncmachine01, 9 авг 2012

Поделиться этой страницей